VEVOR 213,36x35,56cm Rampe in alluminio 2721,55kg Gancio per camion con rimorchio camion

VEVOR Rampe in Alluminio da 84x14 Pollici capacità 6000LBS Rampe per Autotreni per Camion ATV 1 Coppia 2 Rampe

VEVOR 213,36x35,56cm Rampe in alluminio 2721,55kg Gancio per camion con rimorchio camion

Prezzo totale più basso
VEVORAFF (5% di sconto su tutti i prodotti fino al 31 dicembre)
6 giorni lavorativi
410,30 €
Spedizione gratuita

VEVOR 84"x14" Rampe in alluminio 6000Lbs Gancio per camion con rimorchio camion

Spedizione entro 7 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
421,56 €
Spedizione gratuita
VEVOR 213,36x35,56cm Rampe in alluminio 2721,55kg Gancio per camion con rimorchio camion

Offerta più conveniente

Massimo. Cuscinetto di carico da 6000 libbre: Dimensioni articolo: 84'' x 14''. La rampa singola può sostenere fino a 3.000 libbre (6.000 libbre per due), quindi funziona bene per diversi tipi di veicoli. Si prega di utilizzare entro un intervallo di altezza di carico sicuro compreso tra 12'' e 36'' per aumentare la longevità.,Struttura interamente in alluminio: Spessore: 2,5''. Realizzata in lega di alluminio leggera e ad alta resistenza, la nostra rampa di carico ha un'ottima resistenza alla ruggine e alla deformazione per lunghi periodi di utilizzo all'aperto.,Stabile e sicuro: l'estremità superiore del gancio aiuta a fissarsi saldamente al rimorchio, creando una transizione graduale nel camion. Il piede del coltello presenta un disegno antiscivolo, garantendo grande stabilità.,Facilità di caricamento: l'ampio design del battistrada con aperture di trazione aumenterà l'attrito e consentirà ai tuoi veicoli di rimanere saldamente senza preoccuparsi di scivolare durante il carico e lo
410,30 €
6 giorni lavorativi
Vevor.it