VEVOR Rampe in Acciaio da 453,59 kg 2 Pezzi, Rampa di Carico Universale Stabile con Maniglie, Superficie di Rampa più Ampia, Adatte per ATV, UTV, Motociclette, Biciclette Elettriche

VEVOR Rampe in Alluminio da 453,59 kg 2 Pezzi, Rampa di Carico Universale Stabile con Maniglie, Superficie di Rampa più Ampia, Adatte per ATV, UTV, Motociclette, Biciclette Elettriche

VEVOR Rampe in Acciaio da 453,59 kg 2 Pezzi, Rampa di Carico Universale Stabile con Maniglie, Superficie di Rampa più Ampia, Adatte per ATV, UTV, Motociclette, Biciclette Elettriche

Prezzo totale più basso
VEVORAFF (5% di sconto su tutti i prodotti fino al 31 dicembre)
6 giorni lavorativi
92,05 €
Spedizione gratuita

VEVOR Rampe in Acciaio da 453,59 kg 2 Pezzi, Rampa di Carico Universale Stabile con Maniglie, Superficie di Rampa più Ampia, Adatte per ATV, UTV, Motociclette, Biciclette Elettriche

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
96,90 €
Spedizione gratuita

VEVOR Rampe in Acciaio 453,59 kg Rampe di Carico Resistenti con Maniglie 2 PZ

Spedizione entro 7 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,30 €
Spedizione gratuita

VEVOR Rampe in Acciaio da 453,59 kg 2 Pezzi, Rampa di Carico Universale Stabile con Maniglie, Superficie di Rampa più Ampia, Adatte per ATV, UTV, Motociclette, Biciclette Elettriche

Disponibilità immediata
119,99 €
Spedizione gratuita
VEVOR Rampe in Acciaio da 453,59 kg 2 Pezzi, Rampa di Carico Universale Stabile con Maniglie, Superficie di Rampa più Ampia, Adatte per ATV, UTV, Motociclette, Biciclette Elettriche

Offerta più conveniente

Capacità di carico di 1000 libbre/453,59 kg: questa rampa arcuata supporta una capacità di carico combinata fino a 1000 libbre/453,59 kg, offrendo un design leggero ma resistente. Il set da 2 pezzi è ideale per il trasporto di ATV, UTV, motociclette, tosaerba a spinta e scooter elettrici,Rampa in acciaio: la struttura interamente in acciaio presenta saldature di precisione con giunti sigillati ermeticamente, una superficie zincata bianca per resistere alla corrosione e una finitura liscia e senza sbavature,Stabilità antiscivolo: progettata con piastre di gomma a tre dita, la rampa afferra saldamente il bordo del pick-up, evitando spostamenti durante l'uso. Il motivo della superficie antiscivolo assicura un trasporto sicuro in salita. Nota: evitare di superare la capacità di carico consigliata per prolungare la durata della rampa,Rinforzata con cinghie: dotata di cinghie di fissaggio regolabili, la rampa si fissa saldamente al bordo del pick-up, riducendo al minimo i movimenti ed evitan
92,05 €
6 giorni lavorativi
Vevor.it