VEVOR Kit di Estrazione Cuscinetti Separatore 14 pezzi Capacità 5 Tonnellate, Kit di Rimozione Cuscinetti a Pignone con Ganasce Set di Estrattori Utensili per Divisione, Kit Utensili per Autoveicoli

VEVOR Kit estrazione cuscinetti 14 pezzi 5 tonnellate - estrattore con ganasce per autoveicoli

VEVOR Kit di Estrazione Cuscinetti Separatore 14 pezzi Capacità 5 Tonnellate, Kit di Rimozione Cuscinetti a Pignone con Ganasce Set di Estrattori Utensili per Divisione, Kit Utensili per Autoveicoli

Prezzo più basso
VEVORAFF (5% di sconto su tutti i prodotti fino al 31 dicembre)
6 giorni lavorativi
35,05 €
Spedizione gratuita

VEVOR Kit di Estrazione Cuscinetti Separatore 14 Pezzi capacità 5 Tonnellate, Kit di Rimozione Cuscinetti a Pignone con Ganasce Set di Estrattori Utensili per Divisione, Kit Utensili per Autoveicoli

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
36,90 €
Spedizione gratuita

VEVOR Kit Estrazione Cuscinetti 14 pezzi Carico max. 5 Tonnellate per Auto

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,91 €
Spedizione gratuita

VEVOR Kit di Estrazione Cuscinetti Separatore 14 Pezzi capacità 5 Tonnellate, Kit di Rimozione Cuscinetti a Pignone con Ganasce Set di Estrattori Utensili per Divisione, Kit Utensili per Autoveicoli

Disponibilità immediata
43,99 €
Spedizione gratuita

VEVOR Kit di Estrazione Cuscinetti Separatore 14 Pezzi capacità 5 Tonnellate, Kit di Rimozione Cuscinetti a Pignone con Ganasce Set di Estrattori Utensili per Divisione, Kit Utensili per Autoveicoli

Disponibilità immediata
44,99 €
VEVOR Kit di Estrazione Cuscinetti Separatore 14 pezzi Capacità 5 Tonnellate, Kit di Rimozione Cuscinetti a Pignone con Ganasce Set di Estrattori Utensili per Divisione, Kit Utensili per Autoveicoli

Offerta più conveniente

Compatibilità illimitata: il nostro estrattore per cuscinetti è dotato di separatori di due dimensioni. Quello grande è regolabile da Ø50 a 70 mm (2,0-2,8 pollici), mentre quello piccolo è regolabile da Ø30 a 50 mm (1,2-2,0 pollici), 5 tonnellate di forza: il nostro kit di estrazione cuscinetti da 5 tonnellate è compatibile con la maggior parte dei veicoli fuoristrada e dei camion leggeri. La conicità a forma di coltello garantisce una presa sicura sul cuscinetto, Funzionamento di precisione: la vite estesa del set di estrattori offre più spazio per estrarre vari cuscinetti. Aggiungi due gambe per un'estrazione a artiglio, utilizzabile sia orizzontalmente che verticalmente, Costruito per durare: realizzato in acciaio 45# ad alta durezza e trattato termicamente, il nostro separatore per cuscinetti resiste a deformazioni e danni. Il rivestimento antiruggine resiste all'usura e protegge dalla corrosione causata dall'olio, Set completo da 14 pezzi: il nostro set di estrattori per cuscinett
35,05 €
6 giorni lavorativi
Vevor.it