VEVOR Pompa di Trasferimento Carburante 12 V CC 10 GPM, Kit Pompa di Estrazione per Trasferimento Diesel Portatile con Ugello di Spegnimento Automatico, Tubo di Scarico, Antideflagrante

VEVOR Pompa di trasferimento Diesel 12V 10 GPM – Portatile con ugello automatico, antideflagrante

VEVOR Pompa di Trasferimento Carburante 12 V CC 10 GPM, Kit Pompa di Estrazione per Trasferimento Diesel Portatile con Ugello di Spegnimento Automatico, Tubo di Scarico, Antideflagrante

Prezzo più basso
VEVORAFF (5% di sconto su tutti i prodotti fino al 31 dicembre)
6 giorni lavorativi
143,35 €
Spedizione gratuita

VEVOR Pompa di Trasferimento Carburante 12 V CC 10 GPM, Kit Pompa di Estrazione per Trasferimento Diesel Portatile con Ugello di Spegnimento Automatico, Tubo di Scarico, Antideflagrante

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
150,90 €
Spedizione gratuita

VEVOR Pompa di Trasferimento Carburante Diesel 12V CC 10 GPM Pompa Portatile

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
150,90 €
Spedizione gratuita

VEVOR Pompa di Trasferimento Carburante 12 V CC 10 GPM, Kit Pompa di Estrazione per Trasferimento Diesel Portatile con Ugello di Spegnimento Automatico, Tubo di Scarico, Antideflagrante

Disponibilità immediata
157,99 €

VEVOR Pompa di Trasferimento Carburante 12 V CC 10 GPM, Kit Pompa di Estrazione per Trasferimento Diesel Portatile con Ugello di Spegnimento Automatico, Tubo di Scarico, Antideflagrante

Offerta più conveniente

Erogazione efficiente del carburante: eroga fino a 10 GPM con un motore da 4300 giri/min, un'altezza massima di sollevamento di 34 piedi e un'altezza di aspirazione di 7 piedi, Ugello con spegnimento automatico: dotato di un ugello di rifornimento carburante con spegnimento automatico, si ferma quando il serbatoio è pieno. Basta premere saldamente la valvola e lasciare che faccia il suo lavoro, Filtraggio efficace delle particelle: questa pompa elettrica per carburante è dotata di un filtro realizzato con materiali robusti che resistono a condizioni difficili. Filtra efficacemente particelle di carbonio, polvere, sabbia e detriti metallici, Costruzione robusta: realizzata in ghisa massiccia con rivestimento elettroforetico per una maggiore resistenza alla corrosione. La pompa elettrica di trasferimento del carburante include una protezione da sovraccarico termico, Kit completo incluso: questo kit pompa di trasferimento benzina è pronto all'uso con un tubo di scarico da 4 metri, un tubo
143,35 €
6 giorni lavorativi
Vevor.it