VEVOR Cancelletto di Sicurezza Larghezza Espandibile 749-940 mm Altezza 762 mm, Cancello di Sicurezza per Scale Porte Corridoi per Bambini Senza Forare Ampia Apertura a 180° Colore Bianco

VEVOR Cancelletto di Sicurezza per Bebè Cani Gatti Espandibile 75-94x76cm Bianco

VEVOR Cancelletto di Sicurezza Larghezza Espandibile 749-940 mm Altezza 762 mm, Cancello di Sicurezza per Scale Porte Corridoi per Bambini Senza Forare Ampia Apertura a 180° Colore Bianco

Prezzo totale più basso
VEVORAFF (5% di sconto su tutti i prodotti fino al 31 dicembre)
6 giorni lavorativi
40,75 €
Spedizione gratuita

VEVOR Cancelletto di Sicurezza Larghezza Espandibile 749-990 mm Altezza 762 mm, Cancello di Sicurezza per Scale Porte Corridoi per Bambini Cani Gatti Senza Forare Ampia Apertura a 180° Colore Bianco

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
42,90 €
Spedizione gratuita

VEVOR Cancelletto di Sicurezza per Bebè Cani Gatti Espandibile 75-94x76cm Bianco

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,90 €
Spedizione gratuita
VEVOR Cancelletto di Sicurezza Larghezza Espandibile 749-940 mm Altezza 762 mm, Cancello di Sicurezza per Scale Porte Corridoi per Bambini Senza Forare Ampia Apertura a 180° Colore Bianco

Offerta più conveniente

Regola al Volo: la disposizione della casa è diversa, ma al nostro cancelletto per bambini non importa! Farlo oscillare su porte di larghezza compresa tra 749 e 940 mm (29,5-37 pollici). Che si tratti di un angolo accogliente o di un grande corridoio, ci prendiamo cura delle tue spalle e dello spazio del tuo bambino!,Oscilla in Entrambe le Direzioni: il nostro cancello a doppia oscillazione di 180° si può muovere. Resta completamente aperto a 90° e si chiude di scatto se è inferiore. Essere genitori è difficile, ma usare il nostro cancello non lo è: tira, solleva e voilà! Inoltre, con la nostra doppia serratura, il tuo bambino curioso non potrà passare.,Progettazione Umanizzata: dì addio agli scomodi passi indietro! La generosa larghezza di apertura del nostro cancelletto (>21 pollici/533 mm) consente ai passeggini di rotolare e ai genitori di passeggiare.,2 Metodi di Installazione: scegli tra il montaggio a pressione per una configurazione semplice o il montaggio tramite hardware per
40,75 €
6 giorni lavorativi
Vevor.it