VEVOR Borsa Posteriore per Moto, Borsa da Sella Posteriore in Tessuto da 30 L con Copertura Impermeabile, per Bagagli da Moto Sport all'Aria Aperta con Spallacci, Portapacchi Universali, Nero

VEVOR Borsa Posteriore per Moto Impermeabile Portaoggetti 30 L Nero Spallacci

VEVOR Borsa Posteriore per Moto, Borsa da Sella Posteriore in Tessuto da 30 L con Copertura Impermeabile, per Bagagli da Moto Sport all'Aria Aperta con Spallacci, Portapacchi Universali, Nero

Prezzo più basso
VEVORAFF (5% di sconto su tutti i prodotti fino al 31 dicembre)
6 giorni lavorativi
44,55 €
Spedizione gratuita

VEVOR Borsa Posteriore per Moto, Borsa da Sella Posteriore in Tessuto da 30 L con Copertura Impermeabile, per Bagagli da Moto Sport all'Aria Aperta con Spallacci, Portapacchi Universali, Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
46,90 €
Spedizione gratuita

VEVOR Borsa Posteriore per Moto Impermeabile Portaoggetti 30 L Nero Spallacci

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,90 €
Spedizione gratuita

VEVOR Borsa Posteriore per Moto, Borsa da Sella Posteriore in Tessuto da 30 L con Copertura Impermeabile, per Bagagli da Moto Sport all'Aria Aperta con Spallacci, Portapacchi Universali, Nero

Disponibilità immediata
47,99 €

VEVOR Borsa Posteriore per Moto, Borsa da Sella Posteriore in Tessuto da 30 L co

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,56 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

VEVOR Tenda da Campeggio da 1825 x 1825 x 2200 mm, Tenda da Portellone Posteriore per SUV da 4-6 Persone, con Zanzariera e Borsa per il Trasporto, Lati in Rete, per Giardino, Attività all'Aperto
107,25 €
Vai al negozio
Vevor.it
Spedizione gratuita
VEVOR Borsa Posteriore per Moto, Borsa da Sella Posteriore in Tessuto da 30 L con Copertura Impermeabile, per Bagagli da Moto Sport all'Aria Aperta con Spallacci, Portapacchi Universali, Nero

Offerta più conveniente

Adatto alla maggior parte delle moto: questa borsa posteriore per moto si adatta alla maggior parte delle moto, comprese quelle da turismo, standard, cruiser e da cross. Quattro cinghie passano attraverso i fori del telaio per un'installazione rapida, Grande capacità da 30 litri: questa borsa leggera per il sedile posteriore della moto misura 45 x 30 x 20 cm (L x P x A). Può contenere facilmente un laptop da 15 pollici, una giacca da motociclista, un impermeabile, un iPad e attrezzi per riparazioni, Resistente e impermeabile: la borsa posteriore è dotata di una fodera interna impermeabile per mantenere gli oggetti asciutti, oltre a una copertura antipioggia per i temporali più forti. Il guscio in nylon ad alta densità è resistente agli schizzi, Borsa multiuso: sganciando le fibbie, questa borsa da sella per moto si trasforma in uno zaino o in una borsa a tracolla, per un facile trasporto anche fuori dalla moto. È utile per gli spostamenti quotidiani, Design pratico: la borsa posteriore
44,55 €
6 giorni lavorativi
Vevor.it