VEVOR Borsa Posteriore per Moto, Espandibile da 22 a 34 L con Copertura Antipioggia Impermeabile, Zaino Portaoggetti per Moto per Sport all'Aria Aperta, con Cinghie, Tasca e Cordino Elastico, Nero

VEVOR Borsa da Sella per Moto – Zaino Portabagagli Espandibile 22–34 L, Impermeabile Nero

VEVOR Borsa Posteriore per Moto, Espandibile da 22 a 34 L con Copertura Antipioggia Impermeabile, Zaino Portaoggetti per Moto per Sport all'Aria Aperta, con Cinghie, Tasca e Cordino Elastico, Nero

Prezzo più basso
VEVORAFF (5% di sconto su tutti i prodotti fino al 31 dicembre)
6 giorni lavorativi
36,95 €
Spedizione gratuita

VEVOR Borsa da Sella per Moto Espandibile Zaino Portabagagli per Sedile 22-34 L

Spedizione entro 7 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,91 €
Spedizione gratuita

VEVOR Borsa Posteriore per Moto, Espandibile da 22 a 34 L con Copertura Antipioggia Impermeabile, Zaino Portaoggetti per Moto per Sport all'Aria Aperta, con Cinghie, Tasca e Cordino Elastico, Nero

Disponibilità immediata
38,99 €
Spedizione gratuita

VEVOR Borsa Posteriore per Moto, Espandibile da 22 a 34 L con Copertura Antipioggia Impermeabile, Zaino Portaoggetti per Moto per Sport all'Aria Aperta, con Cinghie, Tasca e Cordino Elastico, Nero

Disponibilità immediata
38,99 €
VEVOR Borsa Posteriore per Moto, Espandibile da 22 a 34 L con Copertura Antipioggia Impermeabile, Zaino Portaoggetti per Moto per Sport all'Aria Aperta, con Cinghie, Tasca e Cordino Elastico, Nero

Offerta più conveniente

Adatto alla maggior parte delle moto: questa borsa posteriore è progettata per adattarsi alla maggior parte delle moto, comprese quelle da turismo, standard, cruiser e da cross. Si installa utilizzando quattro cinghie fissate sotto la sella posteriore, Ampia capacità da 22 a 34 litri: borsa per sedile posteriore da moto lunga 15,4 pollici e larga 12,2 pollici, espandibile da 7,9 pollici a 11,6 pollici di altezza. Può contenere facilmente un casco, una giacca da motociclista, un impermeabile, cibo, Resistente e impermeabile: progettata per i viaggi a lunga distanza, questa borsa posteriore combina nylon ad alta densità con pelle liscia per resistere a schizzi e polvere. È dotata di una copertura antipioggia per mantenere i tuoi effetti asciutti, Borsa multiuso: più di una semplice borsa posteriore, la nostra borsa da sella per moto include cinghie che consentono di trasformarla in un comodo zaino o in una borsa a mano. È ideale per trasportare l'attrezzatura quando si è fuori dalla moto
36,95 €
6 giorni lavorativi
Vevor.it