VEVOR Barriera a Palo, Confezione da 8, Supporto per Barriera in Acciaio al Carbonio per Controllo della Folla con 8 Cinghie Retrattili e 2 Supporti per Cartelli, con Base Ricaricabile per Mostre

VEVOR Barriera a palo – Supporto in acciaio al carbonio con 8 cinghie retrattili – Confezione da 8

VEVOR Barriera a Palo, Confezione da 8, Supporto per Barriera in Acciaio al Carbonio per Controllo della Folla con 8 Cinghie Retrattili e 2 Supporti per Cartelli, con Base Ricaricabile per Mostre

Prezzo più basso
VEVORAFF (5% di sconto su tutti i prodotti fino al 31 dicembre)
6 giorni lavorativi
104,40 €
Spedizione gratuita

VEVOR Barriera a Palo, Confezione da 8, Supporto per Barriera in Acciaio al Carbonio per Controllo della Folla con 8 Cinghie Retrattili e 2 Supporti per Cartelli, con Base Ricaricabile per Mostre

Disponibilità immediata
109,90 €
Spedizione gratuita

VEVOR Barriera a Palo, Confezione da 8, Supporto per Barriera in Acciaio al Carbonio per Controllo della Folla con 8 Cinghie Retrattili e 2 Supporti per Cartelli, con Base Ricaricabile per Mostre

Disponibilità immediata
109,90 €

Uimoso Set di 8 Colonnine con Nastro Retrattile in Acciaio al Carbonio

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
114,94 €
Spedizione gratuita

VEVOR Barriera a Palo Confezione 8 Supporto per Barriera in Acciaio al Carbonio

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
115,39 €
Spedizione gratuita
VEVOR Barriera a Palo, Confezione da 8, Supporto per Barriera in Acciaio al Carbonio per Controllo della Folla con 8 Cinghie Retrattili e 2 Supporti per Cartelli, con Base Ricaricabile per Mostre

Offerta più conveniente

Elegante e durevole: il palo è costituito da un robusto telaio in acciaio al carbonio ed è ricoperto da un rivestimento resistente che garantisce un controllo e una separazione affidabili della folla,Base stabile: grazie al design della base estesa con base antiscivolo e riempibile, il nostro controllo della folla Stantions è facile da stabilizzare: basta riempirlo con sabbia per migliorarne la stabilità,Ampia copertura: le barriere di controllo della folla sono dotate di una cinghia retrattile, dotata di una cinghia lunga 2 m (6,56 piedi) e di un adattatore a quattro vie. Offrono una soluzione flessibile e pratica per la gestione dello spazio e possono essere facilmente adattati alle esigenze di diversi ambienti ed eventi,Facile da montare: apprezziamo la facilità d'uso e il comfort. La nostra coda di posta presenta un semplice processo di assemblaggio: non sono necessari strumenti complicati. Basta stringere le viti sulla base e sei pronto per partire,Flessibili e pratici: essendo un
104,40 €
6 giorni lavorativi
Vevor.it

Prodotti simili

VEVOR Cancelletto di Sicurezza Retrattile per Casa Altezza 87 cm, Larghezza Estensibile Fino a 140 cm per Animali Domestici, Materiale a Rete Scale, Ingresso, Corridoi Soggiorno, Bianco
45,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
VEVOR Cancello di Sicurezza Pieghevole Singolo 1800 x 1610 mm Cancello a Forbice Bloccabile in Acciaio per Esterni, con Ruote Girevoli a 360° per Sicurezza di Ingressi, Garage, Magazzini e Piscine
135,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita