Vetro Retro Riscaldante Antighiaccio Anteriore Destro Per Corsa E (X15) 13187628

Vetro Del Retrovisore Anteriore Destro Per Corsa E (X15) 14> = 13187628 1426554

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,20 €
Spedizione da 1,90 €

Vetro Del Retrovisore Anteriore Destro Per Corsa D (S07) 06-15 = 1426558

Prezzo totale più basso
18,20 €
Spedizione da 1,90 €

Vetro Specchio Di Retro Anteriore Destro Per Corsa E (X15) = 13187628 1426554

Prezzo totale più basso
18,20 €
Spedizione da 1,90 €

Vetro Specchio Di Retro Anteriore Destro Per CORSA D (S07) = 1426558 13296264

Prezzo totale più basso
18,20 €
Spedizione da 1,90 €

Vetro Retro Riscaldante Antighiaccio Anteriore Destro Per Corsa E (X15) 13187628

Prezzo più basso
18,20 €
Spedizione da 2,00 €

Vetro Riscaldante Antighiaccio Anteriore Destro Per Corsa (S07) 1426558 13296264

Prezzo più basso
18,20 €
Spedizione da 2,00 €
Vetro Retro Riscaldante Antighiaccio Anteriore Destro Per Corsa E (X15) 13187628

Offerta più conveniente

Motorizzazione: 1.0, 1.2, 1.2 GPL, 1.3 CDTI, 1.4, 1.4 GPL, 1.4 Turbo, 1.6 Turbo / Codice articolo OE/OEM: OPEL: 13296264, OPEL: 1426469, OPEL: 1426554, OPEL: 1426558 / Altezza del pacco: 3 cm / Larghezza del pacco: 24 cm / Upc: 3306432385775 / MPN: SC58218 / eBay Product ID (ePID): 21088565970 / Garanzia produttore: 2 anni / Informazioni aggiuntive: Adatto per veicoli con o senza sbrinamento / Parole chiave: VETRO SPECCHIO RETROVISORE, SPECCHIO, SPECCHIO RETROVISORE / Larghezza: 3 cm / Brand: Opel / Gtin: 3306432385775 / Peso del pacco: 0,145 chilogrammi / Tipo: Vetro dello specchietto retrovisore / EAN: 3306432385775 / Posizionamento sul veicolo: Anteriore Destro / Conformità normativa: FR319872_01NDLU / Lunghezza del pacchetto: 26 cm / Contenuto imballaggio: 1 x vetro specchietto retrovisore con supporto / Marca: Opel / Modello: CORSA D, CORSA E / Altezza: 3 cm / Riferimenti equivalenti: JOHNS: 55 57 38-81, TYC: 325-0093, TYC: 325-0093-1 / Appunti: Convesso
18,20 €
ebay.it

Prodotti simili

Vetro Retro Riscaldante Antighiaccio Anteriore Destro Per Combo 02-11=6428782
20,23 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 2,00 €
Vetro Retro Riscaldante Antighiaccio Anteriore Destro Per Corsa E (X15) 13187628
18,20 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 2,00 €
Vetro Retro Riscaldante Sbrinante Anteriore Sinistro Per Combo 02-11 = 6428781
20,23 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 2,00 €
Bollitore per acqua Severin Retro in vetro Wk 3459 1,7 litri 2.400 W
Spedizione gratuita