Vetro Riscaldante Antighiaccio Anteriore Sinistro Per Corsa D (S07) 1426555

Genuine GM Parts – Vetro specchio retrovisore anteriore sinistro per Corsa D (S07) 1426555 13296265

Vetro Del Retrovisore Anteriore Sinistro Per Corsa E (X15) 14> = 13187623

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,20 €
Spedizione da 1,90 €

Glace Specchio Retrovisore Anteriore Sinistra per CORSA D/E Chrome Asferica

Prezzo totale più basso
18,20 €
Spedizione da 1,90 €

Vetro Specchio Di Retro Anteriore Sinistro Per CORSA D (S07) = 1426555 13296265

Prezzo totale più basso
18,20 €
Spedizione da 1,90 €

Vetro Del Retrovisore Anteriore Sinistro Per Corsa (S07) 06-15 = 1426555

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,20 €
Spedizione da 1,90 €

Vetro Riscaldante Antighiaccio Anteriore Sinistro Per Corsa D (S07) 1426555

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,20 €
Spedizione da 2,00 €

Vetro Riscaldante Antighiaccio Anteriore Sinistro Per Corsa E (X15) 13187623

Prezzo più basso
18,20 €
Spedizione da 2,00 €
Vetro Riscaldante Antighiaccio Anteriore Sinistro Per Corsa D (S07) 1426555

Offerta più conveniente

Motorizzazione: 1.0, 1.2, 1.2 GPL, 1.3 CDTI, 1.4, 1.4 GPL, 1.4 Turbo, 1.6 Turbo / Codice articolo OE/OEM: OPEL: 13296265, OPEL: 1426470, OPEL: 1426551, OPEL: 1426555 / Altezza del pacco: 3 cm / Ulteriori informazioni: Adatto per veicoli con o senza sbrinamento / Larghezza del pacco: 24 cm / Parole chiave: VETRO SPECCHIO RETROVISORE, SPECCHIO, SPECCHIO RETROVISORE / Garanzia: 2 anni / Peso del pacco: 0,142 chilogrammi / Tipo: Vetro dello specchietto retrovisore / Posizionamento sul veicolo: Anteriore Sinistro / Lunghezza del pacchetto: 26 cm / Contenuto imballaggio: 1 x Vetro specchietto retrovisore con supporto / Conformità normativa: FR319872_01NDLU / Modello: CORSA D, CORSA E / Note: asferiche / Riferimenti equivalenti: KLOKKERHOLM: 50241063, PRASCO: OP0347524, PRASCO: OP0347534 / Marca veicolo: Opel / colore: Cromo
18,20 €
ebay.it

Prodotti simili

GM Genuine Parts 13536139 - Interruttore Cruise Control (sinistra)
189,24 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
GM Genuine Parts 15592585 - Piastra di ancoraggio a molla posteriore lato conducente
72,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 22,66 €
ACDelco 19209650 Genuine GM Parts Maniglia per portellone posteriore nera
146,44 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
GM Genuine Parts 55596898 Tubo di ingresso del refrigerante del radiatore dell'olio motore
43,29 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ACDelco GM Genuine Parts 88956758 Front Driver Side Door Lock
350,40 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita