VETOQUINOL Flexadin Advanced Alimento dietetico complementare per cani 90 g (30 bocconcini)

Vetoquinol Flexadin Advanced 30pc

offerte usate a partire da

VETOQUINOL Flexadin Advanced Alimento dietetico complementare per cani 90 g (30 bocconcini)

Prezzo totale più basso
CONSEGNA 1-3 GIORNI LAVORATIVI
36,49 €
Spedizione da 2,95 €

Vetoquinol Flexadin Advanced 2x30pc - 5% di sconto in un set

CONSEGNA 1-3 GIORNI LAVORATIVI
69,34 €
Spedizione gratuita

Vetoquinol Flexadin Advanced- snacks for dogs- 30 tablets

Disponibilità immediata
70,74 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

FLEXADIN ADVANCED 30TAV MASTIC
40,21 €
11 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
Vetoquinol Tavolette per cani FLEXADIN Advanced – Supporto articolazioni – 60 tav.
65,00 €
18 prezzi
centrovete.net
Spedizione da 5,50 €
FLEXADIN ADVANCED CANE 60TAV M
65,73 €
12 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
VETOQUINOL Flexadin Advanced Alimento dietetico complementare per cani 180 g (60 bocconcini)
55,99 €
Vai al negozio
gattiliano.it
Spedizione gratuita
VETOQUINOL Flexadin Advanced Alimento dietetico complementare per cani 90 g (30 bocconcini)

Offerta più conveniente

Alimento dietetico complementare per cani utilizzato per sostenere il metabolismo delle articolazioni in caso di artrosi. Confezione da 90 g (30 bocconcini).
36,49 €
CONSEGNA 1-3 GIORNI LAVORATIVI
gattiliano.it