VESVEIN GAMBE SOLLIEVO 60CPR

Vesvein Gambe Leggere 60 Compresse

VESVEIN GAMBE SOLLIEVO 60CPR

Prezzo più basso
2-3 giorni
19,05 €
Spedizione da 5,00 €

Vesvein Gambe Sollievo 60 compresse - Integratore Gambe Pesanti

1-2 days
21,90 €
Spedizione da 5,90 €

Vesvein Gambe Integratore in Compresse per Gambe Pesanti ed Emorroidi

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
24,39 €
Spedizione da 0,00 €

VESVEIN GAMBE SOLLIEVO 60CPR

1-3 giorni lavorativi
24,40 €
Spedizione da 5,80 €

Vesvein Gambe Leggere 60 Compresse

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
24,54 €
Spedizione gratuita

Vesvein Gambe Sollievo 60Cpr

24/48 ore
25,04 €
Spedizione gratuita

Vesvein Gambe Sollievo 60 Compresse

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
25,04 €
Spedizione gratuita

Vesvein gambe sollievo gambe pesanti 60 compresse bistrato

24/72 ore
25,49 €
Spedizione da 6,00 €

Alfasigma Vesvein Gambe 60 compresse - integratore per il sollievo delle gambe pesanti

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
26,38 €
Spedizione da 4,89 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
VESVEIN GAMBE SOLLIEVO 60CPR

Offerta più conveniente

VESVEIN GAMBE Descrizione Integratore alimentare VESVEIN GAMBE Sollievo Gambe Pesanti contiene diosmina, esperidina ed estratti vegetali di:- rusco, in grado di favorire la funzionalità del microcircolo (pesantezza delle gambe);- ananas (stipiti), che aiuta il drenaggio dei liquidi corporei. Ingredienti Miscela bilanciata di bio avonoidi (diosmina, esperidina); agente di carica: cellulosa microcristallina; stabilizzanti: idrossipropilmetilcellulosa, carbossimetilcellulosa sodica reticolata; bromelina [da Ananas comosus (L.) Merr, stipiti], rusco (Ruscus aculeatus L. radice e.s.); agenti antiagglomeranti: biossido di silicio, sali di magnesio degli acidi grassi; ananas [Ananas comosus (L.) Merr, stipiti e.s.] titolata in bromelina; agenti di rivestimento: idrossipropilcellulosa, polietilenglicole; colorante: ossidi e idrossidi di ferro; edulcorante: glicosidi steviolici da stevia.Senza glutine e lattosio.Caratteristiche nutrizionali Valori medi per 1 compressa per 2 compresse Bioflavono
19,05 €
2-3 giorni
farmasave.it

Prodotti simili

Vesvein Gambe Leggere 60 Compresse
24,54 €
Vai al negozio
farma.it
Spedizione gratuita
Vesvein Gambe Integratore Sollievo Gambe Pesanti 30 Compresse
14,66 €
2 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
VESVEIN GAMBE LEGGERE 30CPR
18,79 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,00 €