Vesvein Gambe Sollievo 30 Compresse

Vesvein Gambe Integratore Sollievo Gambe Pesanti 30 Compresse

Vesvein Gambe Sollievo 30 Compresse

Prezzo più basso
1-2 days
11,39 €
Spedizione da 5,90 €

Alfasigma Linea Circolazione e Microcircolo Vesvein Gambe 30 Compresse

2-3 giorni
11,51 €
Spedizione da 5,00 €

Alfasigma - Vesvein Sollievo Gambe Pesanti Integratore Confezione 30 Compresse

24/48h
12,05 €
Spedizione da 4,90 €

Alfasigma VESVEIN GAMBE SOLLIEVO GAMBE PESANTI 30 COMPRESSE BISTRATO

Consegna in 24-48 ore
13,29 €
Spedizione da 4,90 €

Vesvein Gambe Leggere 30 Compresse

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
14,66 €
Spedizione gratuita

Vesvein Gambe Sollievo 30Cpr

24/48 ore
14,96 €
Spedizione gratuita

Vesvein Gambe Sollievo 30 Compresse

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
14,96 €
Spedizione da 4,90 €

VESVEIN Gambe Sollievo 30 Compresse | Diosmina e Rusco

1-3 giorni lavorativi
14,96 €
Spedizione da 5,80 €

VESVEIN GAMBE SOLLIEVO 30CPR

2-4 giorni
15,18 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Vesvein Gambe Sollievo 30 Compresse

Offerta più conveniente

Vesvein Gambe Sollievo 30 Compresse - Integratore per gambe pesanti, microcircolo e drenaggio - A cosa serve Vesvein Gambe Sollievo - Vesvein Gambe Sollievo è un integratore alimentare con diosmina, esperidina, rusco e ananas, formulato per favorire la funzionalità del microcircolo e il drenaggio dei liquidi corporei. - È indicato per chi avverte gambe pesanti, gonfiore e senso di affaticamento, soprattutto quando si desidera un supporto specifico per il benessere della circolazione venosa e del microcircolo. La formulazione è senza glutine e senza lattosio. - Perché scegliere Vesvein Gambe Sollievo - Con diosmina ed esperidina, bioflavonoidi utili per il tono venoso.Con rusco, utile per la funzionalità del microcircolo.Con ananas e bromelina, per il drenaggio dei liquidi corporei.Indicato in caso di gambe pesanti e gonfiore.Senza glutine e senza lattosio.Come assumere Vesvein Gambe Sollievo - Si consiglia di assumere 1 compressa due volte al giorno, accompagnata da un bicchiere d'acqu
11,39 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT

Prodotti simili

Vesvein Gambe Leggere 60 Compresse
19,05 €
12 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
VESVEIN GAMBE SOLLIEVO GAMBE PESANTI 60 COMPRESSE BISTRATO
20,71 €
Vai al negozio
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
Vesvein Gambe Integratore in Compresse per Gambe Pesanti ed Emorroidi
46,59 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
VESVEIN GAMBE SOLLIEVO GAMBE PESANTI 30 COMPRESSE BISTRATO
11,45 €
Vai al negozio
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
Vesvein Gambe Integratore in Compresse per Gambe Pesanti ed Emorroidi
60,89 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €