Vertiv GXT5-10KIRT5UXLN Nuovo

Vertiv Vertiv Liebert Gxt5-10kirt5uxln Gruppo Di Continuità (ups) Doppia Convers

Vertiv GXT5-10KIRT5UXLN Nuovo

Prezzo totale più basso
1 giorno
7.240,81 €
Spedizione da 35,00 €

GXT5-10KIRT5UXLN Vertiv Liebert UPS GXT5 - 10 kVA / 10 kW, 230 V § Rack/tower on

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
8.658,66 €
Spedizione da 38,50 €
Vertiv GXT5-10KIRT5UXLN Nuovo

Offerta più conveniente

Vertiv Liebert GXT5-10KIRT5UXLN. UPS Topology: Double Converters (Online), Output Capacity: 10kVA, Output Power: 10000W. AC Plug Types: C13 Coupler, C19 Coupler, IEC 320, Terminal, Plug: Terminal, Number of AC Outputs: 8 AC Outputs. Battery/Battery Technology: Sealed Lead Acid (VRLA), Battery Capacity: 9 Ah, Battery/Battery Voltage: 12 V. Form Factor: Rackmount/Tower, Product Color: Black, Rack Capacity: 5U. Certificates of Conformity: RoHS, Certification: CE, EMI/EMC/C-Tick EMC, ESD
7.240,81 €
1 giorno
it-planet.com/it/

Prodotti simili

Vertiv EDGE-750IMT Nuovo
260,90 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 27,36 €
Vliebert GXT5 1PH UPS 2KVA Ingresso IEC C20 Inlet 2U Uscita -
2.359,86 €
4 prezzi
it-planet.com/it/
Spedizione da 35,00 €
UPS Vertiv EDGE-1000IMT 1000VA 900W Garanzia 3 anni
429,69 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,50 €
GXE3-2000IRT2UXL Vertiv Liebert UPS rack/tower GXE da 2.000 VA/1.800 W 230 V con
Spedizione da 35,00 €