Vertiv Liebert EDGE-1500IMT gruppo di continuità [UPS] A linea interattiva 1,5 k

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
540,83 €
Spedizione da 83,19 €

Vertiv Liebert EdgE-1500imt Gruppo Di Continuit? [ups] A Linea Interattiva 1,5 Kva 1350 W 5 Presa[e] Ac (edge Ups 1.5kva 230v Tower)

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
541,97 €
Spedizione gratuita

Vertiv Edge UPS 1.5KVA 230V Tower EDGE-1500IMT

1/2 giorni
550,99 €
Spedizione gratuita

Vertiv Liebert EdgE-1500imt Gruppo Di Continuit? [ups] A Linea Interattiva 1,5 Kva 1350 W 5 Presa[e] Ac (edge Ups 1.5kva 230v Tower)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
560,84 €
Spedizione da 29,24 €

EDGE-1500IMT Vertiv Liebert EDGE-1500IMT gruppo di continuità (UPS) A linea inte

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
574,01 €
Spedizione da 8,50 €

Vertiv Liebert EdgE-1500imt Gruppo Di Continuit? [ups] A Linea Interattiva 1,5 Kva 1350 W 5 Presa[e] Ac (edge Ups 1.5kva 230v Tower)

Disponibilità immediata
579,59 €
Spedizione gratuita

Vertiv Liebert EDGE-1500IMT gruppo di continuità (UPS) A linea interattiva 1,5 k

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
591,06 €
Spedizione gratuita

Vertiv Liebert EdgE-1500imt Gruppo Di Continuit? [ups] A Linea Interattiva 1,5 Kva 1350 W 5 Presa[e] Ac (edge Ups 1.5kva 230v Tower)

Disponibilità immediata
598,31 €
Spedizione gratuita

Vertiv Liebert EdgE-1500imt Gruppo Di Continuit? [ups] A Linea Interattiva 1,5 Kva 1350 W 5 Presa[e] Ac (edge Ups 1.5kva 230v Tower)

Disponibilità immediata
598,60 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Vertiv Liebert EDGE-1500IMT gruppo di continuità [UPS] A linea interattiva 1,5 k

Offerta più conveniente

Potenza in uscita: 1350 W / Colore del prodotto: Nero / Porta USB: Sì / Larghezza imballo: 5700 mm / Voltaggio di output nominale: 200-240 V / Tipo di display: LCD / Fattore di forma: Mini Tower / Intervallo temperatura di funzionamento: 0 - 40 °C / Frequenza di ingresso: 55/65 Hz / Profondità imballo: 7800 mm / Certificati di sostenibilità: CE, RoHS / Forma d'onda: Sinusoidale / Larghezza: 4380 mm / Presa di corrente: Accoppiatore C14 / Voltaggio nominale di entrata: 230 V / Altitudine di funzionamento: 0 - 3000 m / Peso dell'imballo: 31 kg / Capacità di rack: 1U / Codice del Sistema Armonizzato (SA): 85078000 / Peso: 23 kg / Altezza: 440 mm / Sicurezza: EN60020-1:2008+A1:2013 / Profondità: 6000 mm / Topologia UPS: A linea interattiva / Altezza imballo: 2000 mm
540,83 €
ebay.it

Prodotti simili

Vertiv EDGE-750IMT Nuovo
260,90 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 27,36 €
Vertiv EDGE-3000IRT2UXL Nuovo
976,22 €
2 prezzi
it-planet.com/it/
Spedizione da 35,00 €
UPS Vertiv EDGE-1000IMT 1000VA 900W Garanzia 3 anni
429,69 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,50 €
Vertiv Liebert UPS Edge, 3300VA 2700W, Line Interactive, AVR, montaggio Tower/Ra
1.070,20 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 90,47 €