Versione globale Xiaomi Pad Mini Tablet MediaTek Dimensity 9400+ Processore 8.8" 3K 165Hz Display 7500mAh Batteria grande 67W HyperCh
XIAOMI Pad Mini Tablet 12 GB 512 GB,Viola
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
559,99 €
Spedizione gratuita
XIAOMI Pad Mini Tablet 12 GB 512 GB,Viola
Generalmente spedito entro 7-8 giorni
785,60 €
Spedizione da 10,14 €
3 varianti a partire da 509,99 €
Versione Globale Xiaomi Pad Mini Tablet con Processore MediaTek Dimensity 9400+, Display 3K da 8.8" a 165Hz, Batteria Grande da 7500mAh
511,79 €
it.aliexpress.com
Spedizione gratuita
XIAOMI Pad Mini 8,8" 8GB/256GB Wi-Fi Lila (Purple)
509,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Xiaomi Mi True Wireless Earbuds Basic 2 Auricolare True Wireless Stereo (TWS) In-ear Musica e Chiamate Bluetooth Nero
22,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,98 €
Versione globale Xiaomi Pad 7 Snapdragon 7 + Gen 3 Octa-core CPU Tablet 8850mAh 13MP fotocamera 11.2 Gray
379,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Xiaomi Mi True Wireless Basic S Cuffie Bluetooth 5.0 Bassi stereo con microfono Cuffie a mani libere con controllo AI Nero (Versione globale)
47,98 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Versione globale Xiaomi Redmi Note 14 4G NFC Smartphone MediaTek Helio G99-Ultra 108MP AI Display da 6,67" 120Hz 5500mAh 33W ricarica turbo MediaTek Helio G99-Ultra Corning Gorilla Glass 5 Sensore di