Versele-Laga Complete Crock - 50 g Mela

Prezzo più basso
3-5 giorni
2,69 €
EUR53.8

VERSELE-LAGA Crock Complete Apple 50 g

1-5 giorni lavorativi
3,62 €
Spedizione da 4,99 €

VERSELE LAGA Crock Complete Apple - una prelibatezza alla mela per conigli e roditori 50g

CONSEGNA 1-3 GIORNI LAVORATIVI
4,09 €
Spedizione da 4,95 €

Versele Laga Complete Corck Snacks Di Mela Per Piccoli Mammiferi 50 Gr

4 giorni lavorativi
4,29 €
Spedizione da 7,99 €

Versele-Laga Complete Crock - Set %: 3 x 50 g Mela

3-5 giorni
7,29 €
EUR48.6
Versele-Laga Complete Crock - 50 g Mela

Offerta più conveniente

Versele-Laga Complete Crock per roditori è un gustoso snack di qualità premium per conigli (nani), porcellini d'India e roditori, contenente componenti di prima scelta: perfetto come deliziosa alternativa nell'alimentazione quotidiana. Grazie al processo di coestrusione, questi deliziosi fagottini di cereali vengono riempiti con un prelibato e nutriente ripieno per deliziare il palato del vostro amico, mentre il croccante involucro stimola il naturale istinto di rosicchiare tipico dei roditori. Il ripieno è arricchito con vitamina A, D3, E e C come anche di acidi grassi Omega 3 ed una quantità bilanciata di fibre. I fagottini croccanti Complete di Versele Laga sono il complemento ideale a un mangime completo estruso monocomponente come Cuni Complete per conigli o come Cavia Complete per porcellini d'India. Grazie alla loro forma a fagottino, non è possibile per i tuoi piccoli animali fare una selezione del cibo, così sarà garantito un approvvigionamento ottimale. Versele-Laga Complete
2,69 €
3-5 giorni
zooplus.it

Prodotti simili

VERSELE-LAGA Cuni Junior Complete 1.75 kg
Spedizione da 10,00 €
Versele-Laga Cuni Junior Complete - Alimento per giovani conigli 500g
5,54 €
5 prezzi
zoolini.it
Spedizione da 6,90 €
Versele Laga, Complete Cuni Sensitive, Pellet Conigli - 500 gr
3,90 €
8 prezzi
amicibau.com
Spedizione da 10,00 €
Versele Laga Alimento per Cavie Complete 500G
2,89 €
6 prezzi
arcaplanet.it/
Spedizione da 5,00 €
Versele Laga Ferret Complete - per donnole e furetti 0,75 kg
Spedizione da 5,49 €