Versace Eros Energy Deostick profumato (uomo) 75 ml

VERSACE EROS ENERGY POUR HOMME 75ML DEODORANTE STICK PROFUMATO NUOVO E SIGILLATO

offerte usate a partire da

Versace Eros Energy Deostick profumato (uomo) 75 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
17,48 €
Spedizione da 5,50 €

Versace Eros Energy Deodorante uomo 75 ml

2-3 giorni
23,00 €
306,67 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Versace Eros Energy deodorante stick per uomo 75 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
36,00 €
Spedizione gratuita

VERSACE EROS ENERGY POUR HOMME 75ML DEODORANTE STICK PROFUMATO NUOVO E SIGILLATO

Spedizione entro 5 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,66 €
Spedizione da 10,55 €

Versace - Eros Deodoranti 75 ml unisex

lowStock
38,99 €
519.87 € / 1 l
Spedizione gratuita

Versace Eros Energy Deodorante Stick 75ml

Disponibilità immediata
45,40 €
Spedizione gratuita

Versace Eros Energy Deodorante Stick 75ml

Disponibilità immediata
49,99 €
66.65 EUR/100.0 g
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Versace Eros Energy confezione regalo per uomo 1 pz
51,60 €
344.00 per litro
2 prezzi
eu.fragrance.com/it/
Spedizione da 6,95 €
Versace Eros Energy Shower Gel 250 ml
14,99 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,95 €
Versace Eros Energy confezione regalo per uomo
74,25 €
675.00 per litro
10 prezzi
eu.fragrance.com/it/
Spedizione da 6,95 €
Versace Eros Energy Balsamo Dopobarba 100 ml
20,19 €
7 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Versace Versace Eros Energy Pour Homme 200 ML
86,56 €
14 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Versace Eros Energy Deostick profumato (uomo) 75 ml

Offerta più conveniente

Versace Eros Energy è un'eau de toilette agrumata e aromatica per uomo, lanciata nel 2024. Questa fragranza fresca e dinamica amplia l'iconica gamma Eros con una moderna interpretazione di energia e vitalità. Fin dalla prima annusata, affascina con una miscela esplosiva di note agrumate, con limone frizzante, lime, pompelmo, arancia rossa, bergamotto di Sicilia e mandarino. Questa combinazione conferisce al profumo una vibrante freschezza e leggerezza che evoca le coste mediterranee inondate dal sole. Le note centrali sono caratterizzate dallo speziato pepe rosa, che aggiunge un'acutezza frizzante e una leggera piccantezza alla fragranza. Insieme ad esso, si sviluppano la sensuale ambra bianca e il ribes nero, che apportano un sottofondo sottilmente fruttato, quasi cremoso. Questa combinazione armoniosa conferisce alla fragranza una profondità e un'eleganza maschile, sofisticata ma naturalmente rilassata. Di conseguenza, Eros Energy non solo è rinfrescante, ma conserva anche la sua ess
17,48 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it