Versace Eros Energy Eau de Parfum (uomo) 200 ml

Versace Versace Eros Energy Pour Homme 200 ML

offerte usate a partire da

Versace Eros Energy Eau de Parfum (uomo) 200 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
86,56 €
Spedizione da 5,50 €

Versace Eros Energy 200 ml Eau de Parfum Uomo

3-5 giorini lavorativi
93,10 €
465.50 per litro
Spedizione gratuita

Versace Eros Energy Eau de Parfum uomo 200 ml

2-3 giorni
93,10 €
465,50 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Versace Eros Energy Eau de Parfum da uomo 200 ml

Usually dispatched within 1 business day
99,69 €
49.85 EUR / 100 ml
Spedizione da 6,99 €

Eros Energy

Spedito in 8-12gg lavorativi
100,22 €
Spedizione da 10,00 €

VERSACE EROS ENERGY EAUDE PARFUM 200 ML

2 giorni lavorativi
108,50 €
Spedizione gratuita

VERSACE EROS ENERGY U EDP 200ML

2-3 giorni
114,31 €
Spedizione gratuita

VERSACE EROS ENERGY U EDP 200ML

2-3 giorni
114,31 €
Spedizione gratuita

VERSACE EROS ENERGY POUR HOMME EDP NATURAL SPRAY - 200 ml

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
114,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

VERSACE EROS DOPOBARBA 100 ML
27,82 €
13 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Versace Eros Deodorante in vetro (uomo) 100 ml
32,62 €
7 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Versace Eros Doccia gel uomo 250 ml
15,98 €
10 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Versace Eros Najim Pour Homme 100 ml, Parfum Spray
80,81 €
80.81 EUR / 100 ml
28 prezzi
brasty.it
Spedizione da 6,99 €
Versace Eros Flame Perfumed Tubo 250ml Shower Gel Rosso
17,25 €
69,00 EUR / l
12 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Versace Eros Energy Eau de Parfum (uomo) 200 ml

Offerta più conveniente

Versace Eros Energy è un'eau de toilette agrumata e aromatica per uomo, lanciata nel 2024. Questa fragranza fresca e dinamica amplia l'iconica gamma Eros con una moderna interpretazione di energia e vitalità. Fin dalla prima annusata, affascina con una miscela esplosiva di note agrumate, con limone frizzante, lime, pompelmo, arancia rossa, bergamotto di Sicilia e mandarino. Questa combinazione conferisce al profumo una vibrante freschezza e leggerezza che evoca le coste mediterranee inondate dal sole. Le note centrali sono caratterizzate dallo speziato pepe rosa, che aggiunge un'acutezza frizzante e una leggera piccantezza alla fragranza. Insieme ad esso, si sviluppano la sensuale ambra bianca e il ribes nero, che apportano un sottofondo sottilmente fruttato, quasi cremoso. Questa combinazione armoniosa conferisce alla fragranza una profondità e un'eleganza maschile, sofisticata ma naturalmente rilassata. Di conseguenza, Eros Energy non solo è rinfrescante, ma conserva anche la sua ess
86,56 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it