Versace Eros Energy Eau de Parfum uomo 50 ml

Versace Eros Energy Eau de Parfum 50 ml

Versace Eros Energy Eau de Parfum uomo 50 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
47,30 €
946,00 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Versace Eros Energy Eau de Parfum (uomo) 50 ml

2-3 giorni
49,39 €
Spedizione da 5,50 €

Versace Eros Energy 200 ml Eau de Parfum Uomo

3-5 giorini lavorativi
54,10 €
1,082.00 per litro
Spedizione da 6,95 €

Versace Eros Energy Eau de Parfum Spray 50ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
54,83 €
Spedizione da 7,50 €

Versace Eros Energy EDP 50 ml

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,77 €
Spedizione da 4,99 €

Versace Eros Energy Eau de Parfum 50 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
58,63 €
Spedizione da 5,90 €

VERSACE Eros Energy Eau de Parfum 50 ML uomo

Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
60,46 €
Spedizione da 0,00 €

Versace Eros Energy eau de parfum per uomo 50 ml

SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
63,04 €
Spedizione gratuita

Versace Eros Energy Eau De Parfum 50 ml

24-48 ore
63,25 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali
Versace Eros Energy Eau de Parfum uomo 50 ml

Offerta più conveniente

Versace Eros Energy è un’eau de toilette agrumata-aromatica da uomo, lanciata sul mercato nel 2024. Questa fragranza fresca e dinamica amplia l’iconica linea Eros con una visione moderna di energia e vitalità. Fin dal primo istante conquista con una miscela esplosiva di note agrumate, in cui si intrecciano limone frizzante, lime, pompelmo, arancia rossa, bergamotto siciliano e mandarino. Questa combinazione dona al profumo una freschezza luminosa e una leggerezza che evoca la costa mediterranea baciata dal sole.Nelle note centrali emerge il pepe rosa piccante, che aggiunge alla fragranza una vivace incisività e una lieve sfumatura speziata. Insieme a esso si sviluppano il sensuale ambra bianca e il ribes nero, che porta un sottofondo delicatamente fruttato, quasi cremoso. Questa combinazione armoniosa conferisce alla fragranza profondità ed eleganza maschile, sofisticata ma al tempo stesso naturalmente disinvolta. Eros Energy risulta così non solo rinfrescante, ma conserva anche la sua
47,30 €
2-3 giorni
parfimo.it

Prodotti simili

Versace Eros Energy Deostick profumato (uomo) 75 ml
16,50 €
11 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Versace Eros Energy Shower Gel 250 ml
21,32 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Versace Eros Energy confezione regalo per uomo 1 pz
46,40 €
2 prezzi
notino.it
Spedizione gratuita
Versace Eros Energy Eau de Parfum 100 ml
65,00 €
34 prezzi
gialelustore.it/
Spedizione da 5,85 €
Versace Versace Eros Energy Pour Homme 200 ML
85,20 €
426,00 EUR / l
22 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €