Versace Eros Energy Balsamo dopobarba uomo 100 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
20,30 €
203,00 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Versace Eros Energy Balsamo dopobarba profumato (uomo) 100 ml

2-3 giorni
20,98 €
Spedizione da 5,50 €

Balsamo dopobarba Versace Eros Energy 100 ml

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,93 €
Spedizione da 4,99 €

Versace Eros Energy pour homme perfumed after shave balm 100 ml

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
33,76 €
Spedizione da 13,99 €

Versace - Versace Eros Energy After Shave Balm 100 Ml

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
38,92 €
Spedizione da 4,90 €

Versace Eros Energy pour homme perfumed after shave balm 100 ml

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
39,93 €
Spedizione gratuita

Versace Eros Energy pour homme perfumed after shave balm 100 ml

Disponibilità immediata
43,04 €
Spedizione gratuita

VERSACE EROS ENERGY POUR HOMME PERFUMED AFTER SHAVE BALM - 100 ml

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,00 €
Spedizione gratuita

Versace Eros Energy balsamo post-rasatura per uomo 100 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
47,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Versace Eros Energy Balsamo dopobarba uomo 100 ml

Offerta più conveniente

Versace Eros Energy è un’eau de toilette agrumata-aromatica da uomo, lanciata sul mercato nel 2024. Questa fragranza fresca e dinamica amplia l’iconica linea Eros con una visione moderna di energia e vitalità. Fin dal primo istante conquista con una miscela esplosiva di note agrumate, in cui si intrecciano limone frizzante, lime, pompelmo, arancia rossa, bergamotto siciliano e mandarino. Questa combinazione dona al profumo una freschezza luminosa e una leggerezza che evoca la costa mediterranea baciata dal sole.Nelle note centrali emerge il pepe rosa piccante, che aggiunge alla fragranza una vivace incisività e una lieve sfumatura speziata. Insieme a esso si sviluppano il sensuale ambra bianca e il ribes nero, che porta un sottofondo delicatamente fruttato, quasi cremoso. Questa combinazione armoniosa conferisce alla fragranza profondità ed eleganza maschile, sofisticata ma al tempo stesso naturalmente disinvolta. Eros Energy risulta così non solo rinfrescante, ma conserva anche la sua
20,30 €
2-3 giorni
parfimo.it

Prodotti simili

Versace Eros Energy Deostick profumato (uomo) 75 ml
16,50 €
11 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Versace Eros Energy Shower Gel 250 ml
21,32 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Versace Eros Energy confezione regalo per uomo 1 pz
46,40 €
2 prezzi
notino.it
Spedizione gratuita
Versace Eros Energy Eau de Parfum 50 ml
47,30 €
946,00 EUR / l
34 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Versace Eros Energy Eau de Parfum 100 ml
67,42 €
33 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €