Versace Eros Energy Balsamo dopobarba profumato (uomo) 100 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
19,50 €
Spedizione da 5,50 €

Versace Eros Energy Balsamo dopobarba uomo 100 ml

2-3 giorni
20,30 €
203,00 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Versace Eros Energy pour homme perfumed after shave balm 100 ml

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
36,56 €
Spedizione da 13,99 €

VERSACE EROS ENERGY POUR HOMME PERFUMED AFTER SHAVE BALM - 100 ml

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,00 €
Spedizione gratuita

Versace Eros Energy pour homme perfumed after shave balm 100 ml

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
46,23 €
Spedizione gratuita

Versace Eros Energy pour homme perfumed after shave balm 100 ml

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
46,79 €
Spedizione gratuita

Versace Eros Energy balsamo post-rasatura per uomo 100 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
47,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Versace Eros Energy confezione regalo per uomo 1 pz
51,60 €
344.00 per litro
2 prezzi
eu.fragrance.com/it/
Spedizione da 6,95 €
Versace Eros Energy Deostick profumato (uomo) 75 ml
17,48 €
7 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Versace Versace Eros Energy Pour Homme 200 ML
82,33 €
17 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione gratuita
Versace Eros Energy Shower Gel 250 ml
14,99 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,95 €
Versace Eros Energy confezione regalo per uomo
74,25 €
675.00 per litro
9 prezzi
eu.fragrance.com/it/
Spedizione da 6,95 €
Versace Eros Energy Balsamo dopobarba profumato (uomo) 100 ml

Offerta più conveniente

Versace Eros Energy è un'eau de toilette agrumata e aromatica per uomo, lanciata nel 2024. Questa fragranza fresca e dinamica amplia l'iconica gamma Eros con una moderna interpretazione di energia e vitalità. Fin dalla prima annusata, affascina con una miscela esplosiva di note agrumate, con limone frizzante, lime, pompelmo, arancia rossa, bergamotto di Sicilia e mandarino. Questa combinazione conferisce al profumo una vibrante freschezza e leggerezza che evoca le coste mediterranee inondate dal sole. Le note centrali sono caratterizzate dallo speziato pepe rosa, che aggiunge un'acutezza frizzante e una leggera piccantezza alla fragranza. Insieme ad esso, si sviluppano la sensuale ambra bianca e il ribes nero, che apportano un sottofondo sottilmente fruttato, quasi cremoso. Questa combinazione armoniosa conferisce alla fragranza una profondità e un'eleganza maschile, sofisticata ma naturalmente rilassata. Di conseguenza, Eros Energy non solo è rinfrescante, ma conserva anche la sua ess
19,50 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it