RIEDEL Veritas Calice Vino Bianco Riesling Set 2 Pezzi 409ml Cristallo

Veritas Set 2 Calici Riesling/Zinfandel - Trasparente

offerte usate a partire da

RIEDEL Veritas Calice Vino Bianco Riesling Set 2 Pezzi 409ml Cristallo

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,56 €
Spedizione gratuita

RIEDEL Set da 2 calici da vino bianco VERITAS Riesling / Zinfandel trasparente

KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
5-10 Tage
53,91 €
Spedizione da 3,95 €

Riedel Veritas Riesling (2 pz)

3-5 days
55,00 €
Spedizione da 9,95 €

Riedel Veritas Riesling/Zinfandel / 2 Pezzi

Disponibilità immediata
57,49 €
28.74 EUR/1.0 unità
Spedizione da 8,99 €

Prodotti simili

Riedel Veritas Calici da Champagne, Set di 2, Clear, 9 1/4h (in)
44,00 €
7 prezzi
wineandbarrels.it
Spedizione da 9,95 €
RIEDEL Veritas Set 2 Calici Sauvignon Blanc Trasparente
52,90 €
3 prezzi
weisshaus.it
Spedizione da 5,90 €
Riedel Veritas Calici da Champagne, Set di 2, Cristallo, Clear, No Size
53,91 €
4 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
RIEDEL Veritas Set 2 Calici Chardonnay Barrique Trasparente
49,95 €
24.98 EUR/1.0 unità
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Riedel Veritas Spirits (2 pz)
53,91 €
2 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
RIEDEL Veritas Calice Vino Bianco Riesling Set 2 Pezzi 409ml Cristallo

Offerta più conveniente

Colore: Trasparente / Tipo: Calici Vino / Prodotto: Calici Vino / Materiale: Cristallo / Lunghezza: 7.90 / Modello: Riedel / Altezza: 23.50 / Larghezza: 7.90
53,56 €
ebay.it