Vergnano A Modo Mio Decaffeinata 64 Capsule Caffè

Vergnano A Modo Mio Decaffeinata 512 Capsule Caffè

Vergnano A Modo Mio Decaffeinata 64 Capsule Caffè

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,37 €
Spedizione gratuita

Vergnano A Modo Mio Decaffeinata 128 Capsule Caffè

33,59 €
Spedizione gratuita

Vergnano A Modo Mio Decaffeinata 256 Capsule Caffè

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,92 €
Spedizione gratuita

Vergnano A Modo Mio Decaffeinata 512 Capsule Caffè

115,56 €
Spedizione gratuita
Vergnano A Modo Mio Decaffeinata 64 Capsule Caffè

Offerta più conveniente

Contenuto di sale: Non salato / Tema: Cibo, cucina / Paese di origine: Italia / Stile: Amabile / Reparto alimentare: Dispensa / Calorie per 100 g/ml: 0 / Ingrediente principale: Caffè / Data di scadenza: 18 Mesi / Sapore: Caffè / Contenuto di cacao: Uguale o inferiore al 1% / Pastorizzazione: Nessuna / Allergene: Caffeina / Prodotto: Capsule caffè decaffeinato / Portata: Snack e aperitivo / Condimenti e farciture: Caffè / Tostatura: Medio scura / Per (numero di persone): 2 / mese / Linea prodotto: Vergnano / Compatibilità: A Modo Mio / Formulazione: Miscela / Cucina regionale: Italiana / Colore: Blu / Tipo di preparazione: Aggiungere acqua / Porzione: 1 tazza / Numero di porzioni: 64 / Contenuto di olio vegetale: Uguale o inferiore al 1% / Imballaggio: Cartone Protettivo / Forma: Capsula / Tipo: Espresso / Calorie per porzione: 0 / Volume: 3.791 cm3 / Occasione: Amicizia / Etichette e certificazioni: Decaffeinato / Specifiche alimentari: A basso contenuto di carboidrati, A basso contenuto di grassi, A basso contenuto di sodio, A basso contenuto di zucchero, A basso indice glicemico (IG)
20,37 €
ebay.it