64 Capsule Vergnano Compatibili A Modo Mio Napoli Caffè

VERGNANO | A MODO MIO | NAPOLI - 064 Capsule

64 Capsule Vergnano Compatibili A Modo Mio Napoli Caffè

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,37 €
Spedizione gratuita

128 Capsule Vergnano Compatibili A Modo Mio Napoli Caffè

31,69 €
Spedizione gratuita

128 Capsule Caffe Vergnano Compatibili Lavazza A Modo Mio Miscela Napoli

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,90 €
Spedizione gratuita

256 Capsule Vergnano Compatibili A Modo Mio Napoli Caffè

58,39 €
Spedizione gratuita

512 Capsule Vergnano Compatibili A Modo Mio Napoli Caffè

109,02 €
Spedizione gratuita
64 Capsule Vergnano Compatibili A Modo Mio Napoli Caffè

Offerta più conveniente

Contenuto di sale: Non salato / Tema: Cibo, cucina / Paese di origine: Italia / Stile: Forte / Reparto alimentare: Dispensa / Calorie per 100 g/ml: 0 / Ingrediente principale: Caffè / Data di scadenza: 18 Mesi / Sapore: Caffè / Contenuto di cacao: Uguale o inferiore al 1% / Pastorizzazione: Nessuna / Allergene: Caffeina / Prodotto: Capsule caffè / Portata: Pausa Caffè / Condimenti e farciture: Caffè / Tostatura: Medio scura / Per (numero di persone): 2 / mese / Linea prodotto: Vergnano / Compatibilità: A Modo Mio / Formulazione: Miscela / Cucina regionale: Italiana / Colore: Giallo / Tipo di preparazione: Aggiungere acqua / Porzione: 1 tazza / Numero di porzioni: 64 / Contenuto di olio vegetale: Uguale o inferiore al 1% / Imballaggio: Cartone Protettivo / Forma: Novità / Tipo: Espresso / Calorie per porzione: 0 / Volume: 3.791 cm3 / Occasione: Amicizia / Etichette e certificazioni: A basso contenuto di grassi / Specifiche alimentari: A basso contenuto di carboidrati, A basso contenuto di grassi, A basso contenuto di sodio, A basso contenuto di zucchero, A basso indice glicemico (IG)
20,37 €
ebay.it