Vergnano A Modo Mio Decaffeinata 64 Capsule Caffè

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,37 €
Spedizione gratuita

Vergnano A Modo Mio Decaffeinata 128 Capsule Caffè

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,69 €
Spedizione gratuita

Vergnano A Modo Mio Decaffeinata 256 Capsule Caffè

58,39 €
Spedizione gratuita

Vergnano A Modo Mio Decaffeinata 512 Capsule Caffè

109,02 €
Spedizione gratuita
Vergnano A Modo Mio Decaffeinata 64 Capsule Caffè

Offerta più conveniente

Tema: Cibo, cucina / Contenuto di sale: Non salato / Paese di origine: Italia / Stile: Amabile / Invecchiamento: 1 mese / Upc: 8001800070585 / Reparto alimentare: Dispensa / Calorie per 100 g/ml: 0 / MPN: 8001800070585 / eBay Product ID (ePID): 1841937515 / Ingrediente principale: Caffè / Sapore: Caffè / Data di scadenza: 18 Mesi / Unità di misura: Pz. / Contenuto di cacao: Uguale o inferiore al 1% / Gtin: 8001800070585 / Quantità: Da 64 a 1024 Capsule / Pastorizzazione: Nessuna / Allergene: Caffeina / Peso: 877,19 g / Prodotto: Capsule caffè decaffeinato / Portata: Snack e aperitivo / Condimenti e farciture: Caffè / Tostatura: Medio scura / Per (numero di persone): 2 / mese / Linea prodotto: Vergnano / Compatibilità: A Modo Mio / Formulazione: Miscela / Cucina regionale: Italiana / Colore: Blu / Tipo di preparazione: Aggiungere acqua / Porzione: 1 tazza / Numero di porzioni: 64 / Contenuto di olio vegetale: Uguale o inferiore al 1% / MaturityScore: 1.0 / Imballaggio: Cartone Protettivo / Brand: Vergnano / Tipo: Espresso / EAN: 8001800070585 / Forma: Capsula / Volume: 3.791 cm3 / Calorie per porzione: 0 / Marca: Vergnano / Occasione: Amicizia / Etichette e certificazioni: Decaffeinato / Specifiche alimentari: A basso contenuto di grassi
20,37 €
ebay.it

Prodotti simili

VERGNANO | A MODO MIO | NAPOLI - 064 Capsule
20,37 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
VERGNANO | A MODO MIO | CREMOSO - 064 Capsule
8,84 €
0.55 EUR/1.0 unità
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
128 Capsule Vergnano compatibili A Modo Mio Decaffeinato
9,99 €
0.62 EUR/1.0 unità
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Caffè VERGNANO DEK Capsule Compostabili Compatibili Lavazza A Modo Mio
58,49 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Caffè VERGNANO CREMOSO Capsule Compostabili Compatibili Lavazza A Modo Mio
108,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita