Villa Bucci-Bucci Verdicchio Classico Superiore dei Castelli di Jesi DOC

Verdicchio dei Castelli di Jesi Classico Superiore DOCG 2023 - Bucci 0.75 lt

Villa Bucci-Bucci Verdicchio Classico Superiore dei Castelli di Jesi DOC

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
15,99 €
Spedizione da 5,99 €

VILLA BUCCI VERDICCHIO CASTELLI DI JESI CLASSICO CL.75

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,90 €
Spedizione da 6,90 €

Villa Bucci-Bucci Verdicchio Classico Superiore dei Castelli di Jesi DOC

Disponibilità immediata
22,90 €
Spedizione da 7,53 €

Verdicchio Class.Jesi DOC Bucci, 0.75 L 6 Confezioni da 750 ml

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
112,00 €
18.67 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita
Villa Bucci-Bucci Verdicchio Classico Superiore dei Castelli di Jesi DOC

Offerta più conveniente

Bottiglia da 75 cl Frutta bianca e tropicale, frutta secca, minerale Verdicchio Aperitivo, carni bianche, formaggi, pesce e crostacei
15,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Umani Ronchi Plenio Verdicchio castelli Jesi Ris 2014
25,63 €
2 prezzi
superiore.de/it
Spedizione da 10,00 €
Verdicchio Fontevecchia DOC
Spedizione da 5,90 €
Garofoli Verdicchio Podium 2020
16,90 €
5 prezzi
mair-mair.com/it
Spedizione da 11,90 €
"Crisio" Verdicchio Riserva DOCG Classico
15,50 €
4 prezzi
vino.com
Spedizione da 6,90 €