Verbatim Vx500 SSD 2TB Disco Stato Solido Portatile USB 3.2 Gen 2 per Mac, PC, smartphone e console di gioco, grigio siderale

Verbatim Vx500 2 TB Argento (VERBATIM VX500 EXTERNAL SSD USB 3.1 G2 2TB)

offerte usate a partire da

Verbatim Vx500 SSD 2TB Disco Stato Solido Portatile USB 3.2 Gen 2 per Mac, PC, smartphone e console di gioco, grigio siderale

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
246,86 €
Spedizione gratuita

Verbatim Vx500 SSD 2TB Disco Stato Solido Portatile USB 3.2 Gen 2 per Mac, PC, smartphone e console di gioco, grigio siderale

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
249,67 €
Spedizione gratuita

Verbatim Vx500 SSD 2TB Disco Stato Solido Portatile USB 3.2 Gen 2 per Mac, PC, smartphone e console di gioco, grigio siderale

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
305,99 €
Spedizione da 9,95 €

Disco rigido esterno SSD USB-C Verbatim Vx500 2 TB (USB 3.2 Gen 2) grigio 47454

4-6 giorni
348,69 €
Spedizione gratuita

Verbatim Vx500 SSD 2TB Disco Stato Solido Portatile USB 3.2 Gen 2 per Mac, PC, smartphone e console di gioco, grigio siderale

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
426,99 €
Spedizione da 15,00 €

Prodotti simili

Verbatim Store N Go Vx500 480gb Usb 3.1 One Size Silver
99,51 €
6 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Verbatim SSD esterno Vx500 USB 3.1 Gen 2 240 GB
88,52 €
6 prezzi
onbuy.com/it
Spedizione gratuita
Verbatim SSD esterno Vx500 USB 3.1 Gen 2 120 GB
36,90 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,01 €
Verbatim SSD Esterno 480GB VX500 Gen2 USB3.1
143,41 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Verbatim Vx500 SSD 2TB Disco Stato Solido Portatile USB 3.2 Gen 2 per Mac, PC, smartphone e console di gioco, grigio siderale

Offerta più conveniente

Trasferimento ad alta velocità: l'unità SSD Vx500 esterna convince con una velocità di lettura senza precedenti fino a 500 MB/s e consente di spostare e eseguire rapidamente il backup di file di grandi dimensioni, inclusi video ad alta risoluzione Alta capacità: nonostante le sue dimensioni ridotte, il disco rigido esterno offre ampio spazio di archiviazione con capacità fino a 2 TB, ideale per espandere la memoria interna limitata di Ultrabooks e Co Sicuro e affidabile: l'unità flash esterna ha un'eccellente resistenza agli urti, fornendo una maggiore sicurezza per foto, video, musica e file Compatibilità: grazie al cavo USB-A e USB-C incluso, l'SSD Vx500 può essere facilmente collegato a vari dispositivi, da PC Windows e Mac a TV a smartphone, iPad, ecc Contenuto della confezione: 1 disco rigido esterno SSD da 1 TB, Verbatim SSD esterno, 92 x 29 x 9 mm, 29 g
246,86 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it