Verbatim Vx500 SSD 1TB Disco Stato Solido Portatile USB 3.2 Gen 2 per Mac, PC, smartphone e console di gioco, grigio siderale

hard disk esterno portatile ssd mini verbatim vx500 47444 1tb usb 3.2 gen 2 trasferimento fino a 500 mb/sec - peso solo 29gr

offerte usate a partire da

Verbatim Vx500 SSD 1TB Disco Stato Solido Portatile USB 3.2 Gen 2 per Mac, PC, smartphone e console di gioco, grigio siderale

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
126,40 €
Spedizione da 13,12 €

Verbatim Vx500 SSD 1TB Disco Stato Solido Portatile USB 3.2 Gen 2 per Mac, PC, smartphone e console di gioco, grigio siderale

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
139,52 €
Spedizione gratuita

47444 Verbatim SSD esterno Vx500 USB 3.2 da 1 Tb USB-C USB 3.2 Gen 2 1TB, Nuovo

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
143,00 €
EUR 143,00 / Unità
Spedizione gratuita

Verbatim Vx500 SSD 1TB Disco Stato Solido Portatile USB 3.2 Gen 2 per Mac, PC, smartphone e console di gioco, grigio siderale

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
151,00 €
Spedizione gratuita

Verbatim Vx500 SSD 1TB Disco Stato Solido Portatile USB 3.2 Gen 2 per Mac, PC, smartphone e console di gioco, grigio siderale

Disponibilità immediata
171,07 €
Spedizione gratuita

Verbatim Vx500 1 TB USB tipo-C 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Argento

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
179,99 €
Spedizione da 6,99 €

Verbatim Vx500 SSD 1TB Disco Stato Solido Portatile USB 3.2 Gen 2 per Mac, PC, smartphone e console di gioco, grigio siderale

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
190,60 €
Spedizione gratuita

Verbatim Vx500 SSD 1TB Disco Stato Solido Portatile USB 3.2 Gen 2 per Mac, PC, smartphone e console di gioco, grigio siderale

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
193,66 €
Spedizione da 5,51 €

Verbatim Vx500 SSD 1TB Disco Stato Solido Portatile USB 3.2 Gen 2 per Mac, PC, smartphone e console di gioco, grigio siderale

Disponibilità immediata
196,41 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

SanDisk Professional 24TB G-DRIVE - - SDPHF1A-024T-MBAAD
849,99 €
3 prezzi
westerndigital.com/it/
Spedizione gratuita
SanDisk Professional G-DRIVE PROJECT, disco rigido mobile, 8 TB
448,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
SanDisk Professional G-DRIVE 18TB
664,99 €
12 prezzi
westerndigital.com/it/
Spedizione gratuita
SanDisk Extreme Portable 2000 GB Nero
261,26 €
4 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Verbatim Vx500 SSD 1TB Disco Stato Solido Portatile USB 3.2 Gen 2 per Mac, PC, smartphone e console di gioco, grigio siderale

Offerta più conveniente

Trasferimento ad alta velocità: l'unità SSD Vx500 esterna convince con una velocità di lettura senza precedenti fino a 500 MB/s e consente di spostare e eseguire rapidamente il backup di file di grandi dimensioni, inclusi video ad alta risoluzione Alta capacità: nonostante le sue dimensioni ridotte, il disco rigido esterno offre ampio spazio di archiviazione con capacità fino a 2 TB, ideale per espandere la memoria interna limitata di Ultrabooks e Co Sicuro e affidabile: l'unità flash esterna ha un'eccellente resistenza agli urti, fornendo una maggiore sicurezza per foto, video, musica e file Compatibilità: grazie al cavo USB-A e USB-C incluso, l'SSD Vx500 può essere facilmente collegato a vari dispositivi, da PC Windows e Mac a TV a smartphone, iPad, ecc
126,40 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it