Verbatim Vx500 1 Tb Usb TipO-C 3.2 Gen 2 [3.1 Gen 2] Argento (vx500 External Ssd 1 Tb. Usb - 3.2 Gen 2 - Warranty: 24m)

hard disk esterno portatile ssd mini verbatim vx500 47444 1tb usb 3.2 gen 2 trasferimento fino a 500 mb/sec - peso solo 29gr

Verbatim Vx500 1 Tb Usb TipO-C 3.2 Gen 2 [3.1 Gen 2] Argento (vx500 External Ssd 1 Tb. Usb - 3.2 Gen 2 - Warranty: 24m)

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
141,34 €
Spedizione da 2,99 €

Verbatim Vx500 1 Tb Usb TipO-C 3.2 Gen 2 [3.1 Gen 2] Argento (vx500 External Ssd 1 Tb. Usb - 3.2 Gen 2 - Warranty: 24m)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
144,33 €
Spedizione gratuita

Verbatim Vx500 1 Tb Usb TipO-C 3.2 Gen 2 [3.1 Gen 2] Argento (vx500 External Ssd 1 Tb. Usb - 3.2 Gen 2 - Warranty: 24m)

150,00 €
Spedizione gratuita

Verbatim Vx500 1 Tb Usb TipO-C 3.2 Gen 2 [3.1 Gen 2] Argento (vx500 External Ssd 1 Tb. Usb - 3.2 Gen 2 - Warranty: 24m)

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
151,00 €
Spedizione gratuita

VERBATIM Vx500 SSD ESTERNO 1TB USB-C 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) LETTURA 500 MB/s - SC

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
156,50 €
Spedizione gratuita

Verbatim Vx500 1 Tb Usb TipO-C 3.2 Gen 2 [3.1 Gen 2] Argento (vx500 External Ssd 1 Tb. Usb - 3.2 Gen 2 - Warranty: 24m)

162,11 €
Spedizione gratuita

Verbatim Vx500 1 TB USB Type-C 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Argento - Nouvo

3 giorni lavorativi
168,18 €
Spedizione gratuita

Disco Duro Esterno Verbatim 1TB USB-C 3.2 Gen 2 Vx500 Alluminio

>72h
173,98 €
Spedizione gratuita

Verbatim Vx500 1 Tb Usb TipO-C 3.2 Gen 2 [3.1 Gen 2] Argento (vx500 External Ssd 1 Tb. Usb - 3.2 Gen 2 - Warranty: 24m)

Disponibilità immediata
175,22 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Verbatim Vx500 1 Tb Usb TipO-C 3.2 Gen 2 [3.1 Gen 2] Argento (vx500 External Ssd 1 Tb. Usb - 3.2 Gen 2 - Warranty: 24m)

Offerta più conveniente

Trasferimento ad alta velocità: l'unità SSD Vx500 esterna convince con una velocità di lettura senza precedenti fino a 500 MB/s e consente di spostare e eseguire rapidamente il backup di file di grandi dimensioni, inclusi video ad alta risoluzione Alta capacità: nonostante le sue dimensioni ridotte, il disco rigido esterno offre ampio spazio di archiviazione con capacità fino a 2 TB, ideale per espandere la memoria interna limitata di Ultrabooks e Co Sicuro e affidabile: l'unità flash esterna ha un'eccellente resistenza agli urti, fornendo una maggiore sicurezza per foto, video, musica e file Compatibilità: grazie al cavo USB-A e USB-C incluso, l'SSD Vx500 può essere facilmente collegato a vari dispositivi, da PC Windows e Mac a TV a smartphone, iPad, ecc
141,34 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Hard Disk Esterno 2TB Western Digital Elements Portable 2.5" USB 3.0
101,99 €
30 prezzi
westerndigital.com/it/
Spedizione gratuita
G-DRIVE 18TB - - SDPHF1A-018T-MBAAD
715,99 €
9 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione gratuita