Verbatim VI3000 49375 SSD M.2 1TB PCIe NVMe

Verbatim Vi3000 PCIe NVMe M.2 SSD 1TB PCI Express 3.0

Verbatim VI3000 49375 SSD M.2 1TB PCIe NVMe

Prezzo totale più basso
3-7 Giorni Lavorativi
165,22 €
Spedizione da 6,89 €

Verbatim Vi3000 PCIe NVMe M.2 SSD 1TB

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
177,75 €
Spedizione gratuita

Verbatim Vi3000 PCIe NVMe M.2 SSD 1TB

Disponibilità immediata
177,75 €
Spedizione gratuita

Verbatim Vi3000 PCIe NVMe M.2 SSD 1TB

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
186,99 €
Spedizione da 9,95 €

VERBATIM VI3000 M.2 SSD 1TB PCIE NVME 49375 MOD. 49375 EAN 0023942493754

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
189,45 €
Spedizione gratuita

Verbatim Vi3000 PCIe NVMe M.2 SSD 1TB

193,59 €
Spedizione gratuita

Verbatim Vi3000 PCIe NVMe M.2 SSD 1TB

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
203,57 €
Spedizione gratuita

Verbatim Vi3000 M.2 1Tb PCI Express 3.0 NVMe - Nouvo

3 giorni lavorativi
207,08 €
Spedizione gratuita

Verbatim Vi3000 PCIe NVMe M.2 SSD 1TB

207,97 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Verbatim Vi3000 SSD 512GB M.2 3300/2500 MB/s NVME
96,00 €
24 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Verbatim Vi3000 256 GB M.2 PCI Express 3.0 NVMe
78,28 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
Verbatim Vi3000 2 TB M.2 PCI Express 3.0 NVMe
245,92 €
21 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Verbatim Vi3000 512 GB M.2 PCI Express 3.0 NVMe (Vi3000 PCIe NVMe M.2 SSD 512GB
186,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 17,00 €
Verbatim VI3000 49375 SSD M.2 1TB PCIe NVMe

Offerta più conveniente

VERBATIM VI3000 M.2 SSD 1TB PCIE NVME 49375 MOD. 49375 EAN 0023942493754Verbatim VI3000 M.2 SSD 1TB PCIe NVMe un'unit a stato solido con fattore di forma M.2 e interfaccia PCI Express Gen 3 x4, progettata per applicazioni esigenti come editing video, gaming e creazione di contenuti.In BrevePeso: 6,5 gCapacit: 1 TBFattore di forma: M.2Interfaccia host: PCI Express Gen 3: porta singola 4 corsieDescrizione ProdottoL'SSD Verbatim Vi3000 M.2 PCIe NVMe rappresenta una soluzione di aggiornamento definitiva, offrendo velocit ultraelevata e affidabilit senza compromessi. Grazie alla tecnologia utilizzata nel suo sviluppo, il Vi3000 raggiunge velocit di lettura fino a 3.100 MB/s e velocit di scrittura fino a 2.200 MB/s, con IOPS in lettura fino a 150.000 e IOPS in scrittura fino a 100.000, prestazioni ideali per carichi di lavoro complessi.Dal punto di vista tecnico, questo SSD ha una capacit di 1 TB, un fattore di forma M.2 (80 x 22 x 2,3 mm) e un peso di soli 6,5 g. dotato di [...]
165,22 €
3-7 Giorni Lavorativi
primashopping.it