Verbatim Vi3000 PCIe NVMe M.2 SSD 512 GB

Verbatim Vi3000 SSD 512GB M.2 3300/2500 MB/s NVME

Verbatim Vi3000 PCIe NVMe M.2 SSD 512 GB

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
104,99 €
Spedizione gratuita

Verbatim Vi3000 PCIe NVMe M.2 SSD 512 GB

Disponibilità immediata
110,61 €
Spedizione da 2,99 €

Verbatim Vi3000 PCIe NVMe M.2 SSD 512 GB

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
114,25 €
Spedizione da 10,00 €

Verbatim Vi3000 M.2 SSD 512GB PCIe NVMe 49374 Disco SSD intenro 49374-483

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
114,95 €
Spedizione da 6,90 €

Verbatim Vi3000 PCIe NVMe M.2 SSD 512 GB

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
117,12 €
Spedizione da 10,90 €

Verbatim Vi3000 PCIe NVMe M.2 SSD 512 GB

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
119,27 €
Spedizione gratuita

Verbatim Vi3000 PCIe NVMe M.2 SSD 512 GB

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
120,12 €
Spedizione gratuita

Il Verbatim Vi3000 M.2 SSD 512GB PCIe NVMe un'unit a stato solido ad alta velocit per l'archiviazione e l'aggiornamento di PC desktop e portatili.

3-7 Giorni Lavorativi
120,46 €
Spedizione da 6,89 €

Verbatim Vi3000 PCIe NVMe M.2 SSD 512 GB

121,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali
Verbatim Vi3000 PCIe NVMe M.2 SSD 512 GB

Offerta più conveniente

49374 Peso dell'articolo: 40 g Numero del modello: 49374
104,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Verbatim Vi3000 2 TB M.2 PCI Express 3.0 NVMe
246,44 €
23 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Verbatim Vi3000 256 GB M.2 PCI Express 3.0 NVMe
74,88 €
27 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,00 €
Verbatim Vi3000 PCIe NVMe M.2 SSD 1TB PCI Express 3.0
167,00 €
25 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Verbatim Vi3000 2 TB M.2 PCI Express 3.0 NVMe (Verbatim Vi3000 PCle NVMe M.2 SSD
352,33 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 26,92 €
USB C 15 IN 1 HDMI SSD INCLUSA 32174 PD
139,49 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita