pendrive 256gb usb 3.0 3.1 v3 verbatim 49168 super speed usb 3.0 data transfer - pendrive retraibile 256 gb usb store n go v3

Verbatim V3 - Memoria USB 3.0 256 GB - Nero

pendrive 256gb usb 3.0 3.1 v3 verbatim 49168 super speed usb 3.0 data transfer - pendrive retraibile 256 gb usb store n go v3

Prezzo totale più basso
24-48 ore
24,39 €
Spedizione da 4,87 €

Unità USB Verbatim V3 256 GB USB 3.2 Gen 1 Nera Scorrevole 120 MB/s

>72h
42,97 €
Spedizione gratuita

Verbatim Store n Go V3 256GB USB 3.0 grigio 49168 Chiavetta USB 49168

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,99 €
Spedizione da 6,90 €

verbatim - usb 3.0 superspeed store'n'go v3 drive - nero - 49168 - 256gb

24-48 ore
57,34 €
Spedizione da 7,00 €

Verbatim chiave USB 256GB USB 3.0 Grigio Slide 10g

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,50 €
Spedizione gratuita

Verbatim V3 - USB 3.0 Drive 256 GB - Black 256 GB Nero

Spedizione entro 14 - 28 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,63 €
Spedizione gratuita

Verbatim 49168 256GB Store N Go V3 USB 3.0 Drive - Grigio

Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,44 €
Spedizione da 34,95 €

Clé USB Store 'n' Go V3 - 256 Go - USB 3.0 - VERBATIM

4-6 giorni
76,99 €
Spedizione gratuita

Verbatim Memory USB -256GB- V3 USB 3.0 49168

1/2 giorni
76,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Dati logistici

Codice del Sistema Armonizzato (SA) 84717070

Dimensioni e peso

Peso 10 g
Altezza 11 mm
Profondità 58 mm
Larghezza 20 mm

Design

Colore del prodotto Nero
Fattore di forma Lamina di scorrimento

Prestazione

Capacità 256 GB
Versione USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
Interfaccia dispositivo USB tipo A

Informazioni sul prodotto

In breve

• Capacità di 256GB: Ampio spazio per i tuoi file.
• Trasferimenti rapidi: Velocità fino a 10x superiore.
• Compatibile ovunque: Funziona con vari dispositivi.

Prodotti simili

Verbatim V3 - Memoria USB 3.0 128 GB - Nero
19,59 €
31 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,90 €
Verbatim Pendrive Store 'n' Go V3 USB 3.0 da 64Gb - 49174
7,99 €
14 prezzi
puntorigenera.com/
Spedizione da 4,87 €
Verbatim V3 - Memoria USB 3.0 16 GB - Nero
7,09 €
17 prezzi
puntorigenera.com/
Spedizione da 4,87 €
Verbatim 49807 Store 'N' GO V3 MAX Memoria USB portatile 65536 MB
24,03 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,80 €
Verbatim Pendrive Store 'n' Go V3 USB 3.0 da 32Gb - 49173
8,30 €
10 prezzi
puntorigenera.com/
Spedizione da 4,87 €
pendrive 256gb usb 3.0 3.1 v3 verbatim 49168 super speed usb 3.0 data transfer - pendrive retraibile 256 gb usb store n go v3

Offerta più conveniente

PENDRIVE 256GB USB 3.0 3.1 V3 VERBATIM 49168 SUPER SPEED USB 3.0 DATA TRANSFER - PENDRIVE RETRAIBILE 256 GB USB Store 'n' Go V3
24,39 €
24-48 ore
puntorigenera.com/