Verbatim V3 MAX USB-Stick Accessori per computer Originale 49806
Verbatim Store n Go V3 MAX 32GB USB 3.0 Read max. 300MBs 49806 49806
Prezzo più basso
Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,95 €
Spedizione da 6,90 €
VERBATIM Chiavetta USB Store 'n' Go V3 MAX I USB-3.2 Gen 1 I 32GB I Memoria USB
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,95 €
Spedizione gratuita
VERBATIM Store 'n' Go V3 - 32 Go - Grigio
4-6 giorni
30,84 €
Spedizione gratuita
2 varianti a partire da 22,37 €
VERBATIM Chiavetta USB Store 'n' Go V3 MAX I USB-3.2 Gen 1 I 128GB I Memoria USB con meccanismo a scorrimento I Interfaccia SuperSpeed I Memoria esterna per Laptop Notebook ecc. I Blu/nera
30,47 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Verbatim 49807 Store 'N' GO V3 MAX Memoria USB portatile 65536 MB
22,37 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,71 €
Prodotti simili
VERBATIM Chiavetta USB Store 'n' Go V3 MAX I USB-3.2 Gen 1 I 32GB I Memoria USB con meccanismo a scorrimento I Interfaccia SuperSpeed I Memoria esterna per Laptop Notebook ecc. I Blu/nera
20,89 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Verbatim 49807 Store 'N' GO V3 MAX Memoria USB portatile 65536 MB
22,37 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,71 €
Verbatim 49806 32GB V3 Max USB 3.0 Drive - Blu
38,58 €
ebay.it
Spedizione da 34,90 €