0000055413 Verbatim PEN DRIVE 64 GB V3 MAX STORE'N'GO USB3.0 (49807) BLU

VERBATIM 49807 - USB3.0 Stick 64GB Verbatim Store´n´Go Max

0000055413 Verbatim PEN DRIVE 64 GB V3 MAX STORE'N'GO USB3.0 (49807) BLU

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,68 €
Spedizione gratuita

PEN DRIVE V3 MAX STORE'N'GO 64GB USB3.0 (49807) BLU

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,76 €
Spedizione gratuita

PEN DRIVE 64 GB V3 MAX STORE'N'GO USB3.0 (49807) BLU

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,00 €
Spedizione gratuita

Verbatim Store n Go V3 MAX 64GB USB 3.0 Read max. 300MBs 49807 49807

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,95 €
Spedizione da 6,90 €

Verbatim Memoria USB 3.0 Verbatim Retrattile 64GB Blu

44,13 €
Spedizione da 8,73 €

VERBATIM Store 'n' Go V3 MAX - 64 Go - Nero / Blu

4-6 giorni
46,19 €
Spedizione gratuita

Pen Drive - Memoria Usb 3.0 Verbatim Retrattile 64gb Blu

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,70 €
Spedizione gratuita
0000055413 Verbatim PEN DRIVE 64 GB V3 MAX STORE'N'GO USB3.0 (49807) BLU

Offerta più conveniente

Colore del prodotto: Blu / Fattore di forma: Lamina di scorrimento / Avviabile: Sì / Versione USB: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) / Sistema operativo Linux supportato: Sì / Capacità: 64 GB / Larghezza: 20 mm / Peso: 10 g / Compatibilità sistema operativo Mac: Sì / Altezza: 11 mm / Profondità: 58 mm / Interfaccia dispositivo: USB tipo A / Sistema operativo Windows supportato: Sì / Manuale dell'utente: Sì
24,68 €
ebay.it

Prodotti simili

Verbatim 49807 Store 'N' GO V3 MAX Memoria USB portatile 65536 MB
22,37 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,71 €
Memoria USB 3.0 Verbatim Retrattile 64GB Blu
53,30 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita