Verbatim - Power Bank Wireless - 5000 mAh - Rosa - 32243

VERBATIM POWER BANK 5000 ROSE

offerte usate a partire da

Verbatim - Power Bank Wireless - 5000 mAh - Rosa - 32243

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,18 €
Spedizione da 9,90 €

Batteria esterna Verbatim Charge 'n' Go 5000 mAh Polimero di Litio Quick Charge 3.0 Rosa

>72h
52,90 €
Spedizione gratuita

Power Bank Wireless Magnetico Charge 'n' Go 5000 Rosa

4-6 giorni
54,99 €
Spedizione gratuita

Verbatim 32243 Charge n Go Magnetic Wireless Power bank 5000 mAh Ricarica rapid

Spedizione entro 12 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,89 €
Spedizione da 6,99 €

Prodotti simili

VERBATIM Charge 'N' GO Power Bank 27000MAH 187,5 W, grigio
89,00 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Verbatim 32228
Spedizione da 9,90 €
Verbatim GNC-240 Universale Nero, Grigio AC Ricarica rapida Interno
137,49 €
Vai al negozio
trippodo.com/it
Spedizione da 6,99 €
VERBATIM - Charge 'n' Go Essentials 5000 mAh Carica wireless Verde
23,20 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Verbatim - Power Bank Wireless - 5000 mAh - Rosa - 32243

Offerta più conveniente

Colore: Rosa / Upc: 0023942322436 / UPC: 0023942322436 / MPN: 32243 / eBay Product ID (ePID): 18067440164 / Caratteristiche: Magnetico / Unità di misura: Unità / Larghezza: 65 mm / Gtin: 0023942322436 / Brand: VERBATIM / Lunghezza cavo: 3 m / EAN: 0023942322436 / Peso: 142 g / Lunghezza: 6.5 / Marca: VERBATIM / Altezza: 5000 mAh / Connettività: USB-C / Numero di porte: 2
37,18 €
ebay.it