PROMOZIONE Verbatim POWER BANK 5000MAH MAG SAFE GREEN Cod. 32241V

VERBATIM POWER BANK 5000 VERT

offerte usate a partire da

PROMOZIONE Verbatim POWER BANK 5000MAH MAG SAFE GREEN Cod. 32241V

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,00 €
Spedizione gratuita

Verbatim Power bank 32241 POWER BANK 5000MAH MAG SAFE GREEN

Spedizione entro 6 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,99 €
Spedizione gratuita

Verbatim Power Bank Carica Wireless 5000 mAh Verde con Protezione

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,60 €
Spedizione gratuita

Batteria Power Bank Wireless Magnetica 5000 Verde Charge 'n' Go

4-6 giorni
54,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

VERBATIM Charge 'N' GO Power Bank 27000MAH 187,5 W, grigio
89,00 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Verbatim 32228
Spedizione da 9,90 €
Verbatim GNC-240 Universale Nero, Grigio AC Ricarica rapida Interno
137,49 €
Vai al negozio
trippodo.com/it
Spedizione da 6,99 €
VERBATIM - Charge 'n' Go Essentials 5000 mAh Carica wireless Verde
23,20 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
PROMOZIONE Verbatim POWER BANK 5000MAH MAG SAFE GREEN Cod. 32241V

Offerta più conveniente

Tipologia connettore output: Wireless / Tipo connettore 1 input: USB-C / Output Amperaggio: 5000 A / Batteria: 5000 mAh / Larghezza: 6 cm / Output Voltaggio: 15 V / Colore primario: Verde / Numero porte USB: 1 / Peso: 128 gr / Tempo di ricarica: 1 h / Lunghezza: 10 cm / Altezza: 1 cm / Contenuto della confezione: <!--StartFragment--><span style="font-size: 16px;float: / Input Voltaggio: 18 V / Input Amperaggio: 5000 A
43,00 €
ebay.it