VERBATIM Hub multiporta USB C Essentials 7 porte

Verbatim Hub multiporta USB-C Essentials - 7 porte: (2) USB-A 3.0/3.2 Gen 1, (2) USB-C 3.0/3.2 Gen 1, slot per schede SD e micro SD con HDMI 4K e alimentazione fino a 100 W

offerte usate a partire da

VERBATIM Hub multiporta USB C Essentials 7 porte

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
30,33 €
Spedizione da 11,30 €

VERBATIM Hub multiporta USB C Essentials 7 porte

Disponibilità immediata
32,56 €
Spedizione da 7,95 €

VERBATIM Hub multiporta USB C Essentials 7 porte

Disponibilità immediata
35,73 €
Spedizione da 9,22 €

32158 23942321583 Verbatim Hub multiporta USB-C Essentials, lettore di schede, D

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,00 €
Spedizione gratuita

VERBATIM Hub multiporta USB C Essentials 7 porte

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
37,24 €
Spedizione da 10,90 €

Verbatim USB-C Essentials Multi- Port Hub 7 Port 32158 Selettore dato 32158

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,99 €
Spedizione da 6,90 €

VERBATIM Hub multiporta USB C Essentials 7 porte

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
38,00 €
Spedizione gratuita

VERBATIM Hub multiporta USB C Essentials 7 porte

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
40,51 €
Spedizione gratuita

VERBATIM Hub multiporta USB C Essentials 7 porte

Disponibilità immediata
43,05 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Verbatim CMH-14 USB tipo-C 5000 Mbit/s Argento
65,80 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,57 €
Verbatim Usb-c Multiport Hub Usb 3.0 Hdmi One Size Black / SIlver
31,16 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,24 €
Verbatim CMH-13 USB tipo-C 10000 Mbit/s Argento
71,58 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Verbatim CMH-09 USB tipo-C 10000 Mbit/s Argento
42,24 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
VERBATIM Hub multiporta USB C Essentials 7 porte

Offerta più conveniente

Trasforma una singola porta USB-C in sette porte versatili per collegare un'ampia gamma di dispositivi: 1 HDMI, fino a 4K @ 30Hz, 2 USB-A 3.2 Gen1, fino a 5 Gb/s, 1 USB-C PD, fino a 100 W, 1 USB-C 3.2 Gen1, 1 MicroSD, 1 SD Trasferimento dati rapido con la più recente tecnologia USB 3.2 Gen 1 fino a 5 Gb/s, garantendo flussi di lavoro efficienti e tempi di attesa minimi (supporta la potenza massima 5 V/0,9 A per il dispositivo di collegamento) (basato sui risultati dei test interni. A seconda dell'unità host, le prestazioni possono variare.) Facile trasferimento dati da fotocamere e altri dispositivi con slot SD e microSD con velocità di scrittura fino a 40 MB/s e velocità di lettura fino a 30 MB/s (basato sui risultati dei test interni. A seconda dell'unità host, le prestazioni possono variare.) La porta HDMI supporta schermi ad alta risoluzione fino a 4K 30 Hz, rendendolo perfetto per presentazioni, guardare film o ampliare il tuo spazio di lavoro con immagini cristalline Mantieni i tuoi dispositivi carichi durante l'utilizzo dell'hub con funzionalità di ricarica pass-through (se supportate) fino a 100 W, assicurandoti di non perdere mai la batteria durante le attività critiche
30,33 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it