Verbatim USB-C Multiport Hub - USB 3.1/USB 3.0 x 2/HDMI, 49140

Verbatim Usb-c Multiport Hub Usb 3.0 Hdmi One Size Black / SIlver

offerte usate a partire da

Verbatim USB-C Multiport Hub - USB 3.1/USB 3.0 x 2/HDMI, 49140

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
31,16 €
Spedizione da 11,24 €

Hub USB-C Multipuerto Verbatim 49140 HDMI 4K USB 3.0

Prezzo totale più basso
>72h
36,04 €
Spedizione gratuita

Verbatim USB-C Multiport Hub - USB 3.1/USB 3.0 x 2/HDMI, 49140

Disponibilità immediata
37,04 €
Spedizione gratuita

Verbatim USB-C Multiport Hub - USB 3.1/USB 3.0 x 2/HDMI, 49140

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
37,90 €
Spedizione da 6,90 €

Verbatim USB-C Multiport Hub - USB 3.1/USB 3.0 x 2/HDMI, 49140

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
38,86 €
Spedizione gratuita

Verbatim USB-C Multiport Hub - USB 3.1/USB 3.0 x 2/HDMI, 49140

Disponibilità immediata
39,31 €
Spedizione gratuita

Verbatim USB-C Multiport Hub - USB 3.1/USB 3.0 x 2/HDMI, 49140 Hub multiporta HD

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,59 €
Spedizione gratuita

Verbatim USB-C Multiport Hub - USB 3.1/USB 3.0 x 2/HDMI, 49140

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
40,60 €
Spedizione gratuita

Verbatim USB-C Multiport Hub - USB 3.1/USB 3.0 x 2/HDMI, 49140

Disponibilità immediata
41,25 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Verbatim CDS-17 Cablato USB 3.2 Gen 1 (3.1 1) Type-C Nero, Grigio [32172]
193,46 €
15 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Verbatim 49146 Adattatore USB-C Presa USB-C A Presa RJ45 0,10 M Porte USB Hub A
Spedizione da 8,36 €
VERBATIM 32171 - Docking station, USB-C, 15 porte
98,49 €
19 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
USB C 15 IN 1 HDMI SSD INCLUSA 32174 PD
136,22 €
14 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Verbatim USB-C Multiport Hub - USB 3.1/USB 3.0 x 2/HDMI, 49140

Offerta più conveniente

Hub multiporta USB-ctm - la soluzione ideale per espandere il notebook o smartphone in una workstation
31,16 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it