VERBATIM Hub multiporta USB C Essentials 6 porte

Verbatim Hub multiporta USB-C Essentials - 6 porte: (1) USB-A 2.0, (1) USB-A 3.0/3.2 Gen 1, (1) USB-C 3.0/3.2 Gen 1, slot per schede SD e micro SD con HDMI 4K e alimentazione fino a 100 W

offerte usate a partire da

VERBATIM Hub multiporta USB C Essentials 6 porte

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
25,67 €
Spedizione da 11,28 €

VERBATIM Hub multiporta USB C Essentials 6 porte

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
25,99 €
Spedizione da 3,99 €

USB C MULTIPORT HUB 6 PORTE CARDREA

1-2 giorni
27,83 €
Spedizione da 6,50 €

32156 Verbatim 32156 hub di interfaccia USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C 5000 Mb

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,15 €
Spedizione da 8,50 €

VERBATIM Hub multiporta USB C Essentials 6 porte

Disponibilità immediata
28,34 €
Spedizione da 5,52 €

VERBATIM Hub multiporta USB C Essentials 6 porte

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
33,85 €
Spedizione gratuita

Verbatim USB-C Essentials Multi- Port Hub 6 Port/lettore c. 32156 32156

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,99 €
Spedizione da 6,90 €

VERBATIM Hub multiporta USB C Essentials 6 porte

Disponibilità immediata
34,17 €
Spedizione gratuita

VERBATIM Hub multiporta USB C Essentials 6 porte

Disponibilità immediata
34,17 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Verbatim CMH-14 USB tipo-C 5000 Mbit/s Argento
65,24 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,54 €
Verbatim Usb-c Multiport Hub Usb 3.0 Hdmi One Size Black / SIlver
31,16 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,24 €
Verbatim CMH-13 USB tipo-C 10000 Mbit/s Argento
71,58 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Verbatim CMH-09 USB tipo-C 10000 Mbit/s Argento
42,24 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
VERBATIM Hub multiporta USB C Essentials 6 porte

Offerta più conveniente

Trasforma una singola porta USB-C in sei porte versatili per collegare un'ampia gamma di dispositivi: 1 HDMI, fino a 4K @ 30Hz, 1 USB-A, fino a 1 GB/s, 1 USB-A 3.2 Gen1, fino a 5 Gb/s, 1 USB-C PD, fino a 100 W, 1 Micro SD, 1 SD Trasferimento dati rapido con la più recente tecnologia USB 3.2 Gen 1 fino a 5 Gb/s, garantendo flussi di lavoro efficienti e tempi di attesa minimi (supporta la potenza massima di 5 V/0,9 A per il dispositivo di collegamento). L'USB-A 2.0 generale supporta il trasferimento dati fino a 480 Mbps. (max. alimentazione 5 V/0,5 A per dispositivo di collegamento) Facile trasferimento dati da fotocamere e altri dispositivi con slot SD e microSD con velocità di scrittura fino a 40 MB/s e velocità di lettura fino a 30 MB/s (basato sui risultati dei test interni. A seconda dell'unità host, le prestazioni possono variare.) La porta HDMI supporta schermi ad alta risoluzione fino a 4K 30 Hz, rendendolo perfetto per presentazioni, guardare film o ampliare il tuo spazio di lavoro con immagini cristalline Mantieni i tuoi dispositivi carichi durante l'utilizzo dell'hub con funzionalità di ricarica pass-through (se supportate) fino a 100 W, assicurandoti di non perdere mai la batteria durante le attività critiche
25,67 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it