Verbatim USB-C Essentials Multi- Port Hub 4 Port 32155

Verbatim Hub multiporta USB-C Essentials - 4 porte: (1) USB-A 2.0, (1) USB-A 3.0/3.2 Gen 1, (1) USB-C 3.0/3.2 Gen 1 con HDMI 4K e Power Delivery fino a 100 W

offerte usate a partire da

Verbatim USB-C Essentials Multi- Port Hub 4 Port 32155

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
14,01 €
Spedizione da 11,27 €

Verbatim USB-C Essentials Multi- Port Hub 4 Port 32155

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
16,02 €
Spedizione da 5,52 €

32155 Verbatim 32155 hub di interfaccia USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C 5000 Mb

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,92 €
Spedizione da 8,50 €

Hub Verbatim 4 porte 5 Gbps USB 3.2 Gen 1 modello 32155 HDMI 4K

Prezzo totale più basso
>72h
19,52 €
Spedizione da 1,99 €

Verbatim USB-C Essentials Multi- Port Hub 4 Port 32155

Disponibilità immediata
20,71 €
Spedizione da 3,99 €

Verbatim USB-C Essentials Multi- Port Hub 4 Port 32155

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
21,54 €
Spedizione da 3,99 €

Verbatim USB-C Essentials Multi- Port Hub 4 Port 32155

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
23,80 €
Spedizione gratuita

Verbatim USB-C Essentials Multi- Port Hub 4 Port 32155

Disponibilità immediata
24,18 €
Spedizione gratuita

Verbatim USB-C Essentials Multi- Port Hub 4 Port 32155

Disponibilità immediata
24,71 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Verbatim CMH-14 USB tipo-C 5000 Mbit/s Argento
65,24 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,54 €
Verbatim Usb-c Multiport Hub Usb 3.0 Hdmi One Size Black / SIlver
31,16 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,24 €
Verbatim CMH-13 USB tipo-C 10000 Mbit/s Argento
71,58 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Verbatim CMH-09 USB tipo-C 10000 Mbit/s Argento
42,24 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Verbatim USB-C Essentials Multi- Port Hub 4 Port 32155

Offerta più conveniente

Trasforma una singola porta USB-C in quattro porte versatili per collegare una vasta gamma di dispositivi: 1 x HDMI, fino a 4K a 30Hz, 1 x USB-A, fino a 1Gb/s, 1 x USB-A 3.2 Gen1, fino a 5Gb/s, 1 x USB-C PD, fino a 100W Sperimenta un trasferimento rapido dei dati con la più recente tecnologia USB 3.2 Gen 1 fino a 5Gb/s, garantendo flussi di lavoro efficienti e tempi di attesa minimi (supporta la potenza massima 5V/0.9A per il dispositivo di connessione) Generale USB-A 2.0 supporta il trasferimento dati fino a 480Mbps. (supporta max. potenza 5V/0.5A per dispositivo di collegamento) La porta HDMI supporta display ad alta risoluzione fino a 4K a 30Hz, rendendolo perfetto per presentazioni, guardare film o espandere lo spazio di lavoro con immagini cristalline Mantieni i tuoi dispositivi carichi durante l'utilizzo dell'hub con funzionalità di ricarica pass-through (dove supportate) fino a 100 W, assicurandoti di non esaurire mai la batteria durante le attività critiche
14,01 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it