Verbatim 43512 - 50 DVD+R Wide Inkjet Printable No ID Brand 16x 4,7GB cake AZ...

Verbatim 50 DVD+R Wide Inkjet Printable No ID Brand 16x 4,7GB cake AZO Box 43512

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,45 €
Spedizione gratuita

Verbatim DVD+R 16x Wide Printable 50x

Tempi di consegna: 4-6 giorni lavorativi
22,99 €
Spedizione da 14,95 €

Verbatim 43512 DVD+R vergine 4.7 GB 50 pz. Torre stampabile

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,98 €
Spedizione gratuita

DVD+R Verbatim 16x stampabile in confezione da 50 - 4.7 Go

4-6 giorni
34,61 €
Spedizione gratuita

VERBATIM 43512 DVD+R Wide inkjet printable 4,7GB AZO 16X Cake Box - 50x2 pz

38,30 €
EUR 19,15 / Unità
Spedizione gratuita

Verbatim DVD+R 16x Speed (photo inkjet printable) confezione da 50 (Video Game)

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,18 €
Spedizione gratuita

VERBATIM 43512 DVD+R Wide inkjet printable 4,7GB AZO 16X Cake Box - 50x3 pz

54,15 €
EUR 18,05 / Unità
Spedizione gratuita

VERBATIM 43512 DVD+R Wide inkjet printable 4,7GB AZO 16X Cake Box - 50x4 pz

69,99 €
EUR 17,50 / Unità
Spedizione gratuita

VERBATIM 43512 DVD+R Wide inkjet printable 4,7GB AZO 16X Cake Box - 50x6 pz

106,20 €
EUR 17,70 / Unità
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Offerta più conveniente

EAN2: 0023942435129 / Velocità di scrittura massima: 16x / Paese di origine: Taiwan / Tipo: DVD+R / Modello: 43512 / Caratteristiche: no ID Brand / Garanzia produttore: 2 anni / Superficie di stampa: 21 - 118 mm / Tipo di imballaggio: spindle/cake box / Capacità: 4,7 GB
22,45 €
ebay.it

Prodotti simili

Verbatim DataLifePlus 4,7 GB DVD-R 50 pz
20,99 €
20 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
VERBATIM 43744 - DVD-R 4,7 GB, stampabile, mandrino da 50 pz
30,98 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Verbatim Dvd-R 4325" - Mandrino Avvolgente da 4,7 GB, 16 x 50, Colore: Argento
18,50 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Verbatim DVD-R 16x DataLifePlus
21,55 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,50 €
Verbatim DataLifePlus 4,7 GB DVD-R 50 pz
57,66 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it