50 DVD-R Verbatim 43755 PRINT Stampabili AZO Wide Thermal Printable 4,7GB 16X

Verbatim DataLifePlus 4,7 GB DVD-R 50 pz

offerte usate a partire da

50 DVD-R Verbatim 43755 PRINT Stampabili AZO Wide Thermal Printable 4,7GB 16X

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,99 €
Spedizione gratuita

43755 Verbatim DataLifePlus 4,7 GB DVD-R 50 pz

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,55 €
Spedizione da 8,50 €

Verbatim DVD-R Thermodruckabile 4,7 GB 16x Cakebox 50 Unità

23,57 €
Spedizione da 20,00 €

Verbatim 43755 DVD-R 4.7GB Printable - Confezione da 50

Disponibilità immediata
24,99 €
Spedizione gratuita

Verbatim DVD-R AZO 4.7GB 16X DL+ White Wide Thermal Printable Surface NO ID Cake 50

Disponibilità immediata
24,99 €
Spedizione gratuita

Verbatim DVD-R 16x

Disponibilità immediata
24,99 €
Spedizione gratuita

Verbatim DVD-R 16x

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
25,34 €
Spedizione da 3,99 €

Verbatim DVD-R AZO 4.7GB 16X DL+ White Wide Thermal Printable Surface NO ID Cake 50

Disponibilità immediata
26,68 €
Spedizione da 2,99 €

Verbatim DVD-R 16x

Disponibilità immediata
27,20 €
Spedizione da 8,98 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Dati logistici

Codice del Sistema Armonizzato (SA) 85234190

Velocità di scrittura

Velocità di scrittura DVD-R 16x

Caratteristiche

Quantità per pacco 50 pz
Tipo DVD-R
Capacità originaria 4,7 GB

Dati su imballaggio

Tipo di imballo Fuso

Informazioni sul prodotto

In breve

• Capacità: 4,7GB per 120 minuti di video.
• Velocità: Scrittura rapida fino a 16x.
• Design: Superficie stampabile per personalizzazione.

Prodotti simili

Confezione da 50 DVD-R DataLifePlus Professional - VERBATIM - 4.7 Go 16x - Bianco
35,83 €
Vai al negozio
onbuy.com/it
Spedizione gratuita
43755 Verbatim DataLifePlus 4,7 GB DVD-R 50 pz
21,55 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,50 €
Verbatim DVD-R 16x DataLifePlus
27,91 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,40 €
DVD-R stampabile 16X Verbatim - Confezione da 10 - Custodia crystal - 4.7 Go - 120 minuti
23,09 €
Vai al negozio
onbuy.com/it
Spedizione gratuita
Disco Verbatim Datalifeplus Azo con custodia da 4,7 GB Durata di archiviazione s
40,25 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
50 DVD-R Verbatim 43755 PRINT Stampabili AZO Wide Thermal Printable 4,7GB 16X

Offerta più conveniente

Velocità di scrittura massima: 16x / EAN2: 0023942437550 / Upc: 0023942437550 / UPC: 0023942437550 / MPN: 43755 / eBay Product ID (ePID): 1744162572 / Caratteristiche: stampabile termicamente / Garanzia produttore: 2 anni / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità / Tipo di imballaggio: Spindle/Cake Box / Capacità: 4,7 GB / Larghezza: 14 / Gtin: 0023942437550 / Tipo: DVD-R / EAN: 0023942437550 / Peso: 840 g / Modello: 43755 / Lunghezza: 10 / Marca: Verbatim / Altezza: 10 / Superficie di stampa: 21 - 118 mm / Anno di fabbricazione: DVD / Paese di fabbricazione: Taiwan
20,99 €
ebay.it