43548 Verbatim DVD-R Matt Silver 4,7 GB 50 pz

Verbatim 50 DVD-R Matt Silver 4,7GB cake AZO 16X Boxi 43548

43548 Verbatim DVD-R Matt Silver 4,7 GB 50 pz

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,43 €
Spedizione da 8,50 €

Verbatim DVD-R Matt Silver 4,7 GB 50 pz

>72h
21,98 €
Spedizione da 8,95 €

Verbatim Dvd-R Azo 4.7Gb 16X Matt Silver Surface Pack Da 50

7 giorni lavorativi
22,92 €
Spedizione da 5,98 €

Verbatim 43548 DVD-R vergine 4.7 GB 50 pz. Torre

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,98 €
Spedizione gratuita

DVD-R Verbatim 16x 4.7 GB in confezione da 50 dvd-r - 43548

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,07 €
Spedizione da 9,90 €

DVD-R Verbatim 16X Spindle(X50) - Capacità 4.7 Go - Tecnologia AZO

4-6 giorni
33,05 €
Spedizione gratuita

VERBATIM DVD-R AZO 4.7GB 16X MATT SILVER SURFACE PACK DA 50

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,30 €
Spedizione gratuita

50 DVD -R VERBATIM + 50 CUSTODIE vergini vuoti 16X Advanced Azo dvdr 4.7 GB

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,99 €
Spedizione gratuita

DVD Verbatim - DVD-R - 4,7 GB - 16x - Spindle - 43548 (Conf. 50)

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,41 €
Spedizione da 8,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
43548 Verbatim DVD-R Matt Silver 4,7 GB 50 pz

Offerta più conveniente

Velocità di scrittura massima: 16x / Larghezza imballo: 134 mm / Tempo registrazione: 120 min / Profondità imballo: 142 mm / Capacità originaria: 4,7 GB / Capacità: 4,7GB / Tipo di superficie superiore: Argento Opaco / Diametro disco ottico: 120 mm / Tipo di imballo: Fuso / Tipo: DVD-R / Quantità per pacco: 50 pz / Peso dell'imballo: 800 g / Codice del Sistema Armonizzato (SA): 85234190 / Velocità di scrittura DVD: 16x / Paese di fabbricazione: India / Altezza imballo: 96 mm
19,43 €
ebay.it

Prodotti simili

Verbatim VB-DPR47S3A
Spedizione da 11,40 €
Verbatim 43703 8.5GB DVD-R 50pezzo(i) DVD vergine, 43703
80,99 €
12 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
Verbatim DataLifePlus 4,7 GB DVD-R 50 pz
20,99 €
20 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Verbatim CD-R 80MIN Datalife - Confezione da 50
23,90 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita