50 - DVD +R VERGINI 100 % VERBATIM DL DUAL LAYER 8.5 GB

Verbatim 50 DVD+R Dual Layer 8X DL 8,5GB, in cake box - 43758

50 - DVD +R VERGINI 100 % VERBATIM DL DUAL LAYER 8.5 GB

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,95 €
Spedizione gratuita

50 DVD VERBATIM 100 % 8X DL DUAL DOUBLE LAYER XboX 360 43758

Prezzo totale più basso
77,95 €
Spedizione gratuita

50 DL DVD +R VERBATIM 8X DUAL LAYER DOUBLE VERGINI 43758 8,5 GB AZO XboX + 1 cd

Prezzo totale più basso
77,95 €
Spedizione gratuita

Verbatim DVD+R Dual Layer 8X DL 8,5GB in campana da 50 pezzi - 43758

79,99 €
Spedizione gratuita

Verbatim 43758 - Confezione da 50

Disponibilità immediata
81,61 €
Spedizione gratuita

Verbatim 43758 - Confezione da 50

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
93,91 €
Spedizione gratuita

Verbatim 43758 - Confezione da 50

Disponibilità immediata
95,06 €
Spedizione da 6,90 €

Verbatim 43758 - Confezione da 50

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
97,31 €
Spedizione gratuita

Verbatim 43758 - Confezione da 50

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
97,48 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
50 - DVD +R VERGINI 100 % VERBATIM DL DUAL LAYER 8.5 GB

Offerta più conveniente

Velocità di scrittura massima: 8x / ProductImageZoomGUID: 7lUAAOSw5ydjM-j8 / Upc: 0023942437581 / UPC: 0023942437581 / MPN: 43758 / eBay Product ID (ePID): 2255423345 / Caratteristiche: Registrabile / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Verbatim 43758 8,5GB 8x DVD+R DL, Confezione di 50 Dischi Vuoti - Argenti / Tipo di imballaggio: Spindle/Cake Box / Capacità: 8,5 GB / Tipo: DVD Dual Layer / EAN: 0023942437581 / Modello: Verbatim 43758 / Marca: Verbatim
77,95 €
ebay.it

Prodotti simili

Verbatim DataLifePlus 4,7 GB DVD-R 50 pz
20,99 €
20 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
VERBATIM 43744 - DVD-R 4,7 GB, stampabile, mandrino da 50 pz
30,98 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Verbatim Dvd-R 4325" - Mandrino Avvolgente da 4,7 GB, 16 x 50, Colore: Argento
18,50 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Verbatim DVD-R 16x DataLifePlus
21,55 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,50 €
Verbatim DataLifePlus 4,7 GB DVD-R 50 pz
57,66 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it