Verbatim V DataBar unità Flash USB 32 GB USB Tipo A 2.0 Verde

VERBATIM 49454 - Chiavetta USB, USB 2.0, 32 GB, Push & Click

offerte usate a partire da

Verbatim V DataBar unità Flash USB 32 GB USB Tipo A 2.0 Verde

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
9,40 €
Spedizione da 8,91 €

Verbatim V DataBar unità Flash USB 32 GB USB Tipo A 2.0 Verde

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
9,40 €
Spedizione da 8,92 €

Verbatim V DataBar unità Flash USB 32 GB USB Tipo A 2.0 Verde

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
10,09 €
Spedizione da 10,90 €

verbatim - chiavetta usb - verde - 49454 - 32 gb

24-48 ore
10,98 €
Spedizione da 7,00 €

Verbatim V DataBar unità Flash USB 32 GB USB Tipo A 2.0 Verde

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
11,12 €
Spedizione da 4,90 €

Verbatim V DataBar unità Flash USB 32 GB USB Tipo A 2.0 Verde

Disponibilità immediata
12,02 €
Spedizione da 3,99 €

Verbatim V DataBar unità Flash USB 32 GB USB Tipo A 2.0 Verde

Disponibilità immediata
12,39 €
Spedizione da 8,98 €

Verbatim V DataBar Chiave USB 2.0 32 GB verde 49454 USB 2.0

Prezzo totale più basso
4-6 giorni
14,58 €
Spedizione gratuita

Verbatim V DataBar unità Flash USB 32 GB USB Tipo A 2.0 Verde 32 GB verde

Spedizione entro 13 - 27 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
14,76 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

3 varianti a partire da 7,32 €

Verbatim V DataBar unità Flash USB 32 GB USB Tipo A 2.0 Verde

Offerta più conveniente

Codice articolo: 49454
9,40 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it