Verbatim DataBar - Chiavetta USB compatta con memoria dati da 128 GB, chiavetta USB 2.0 portatile, colore grigio, ideale per laptop, PC e notebook

VERBATIM 49456 - Chiavetta USB, USB 2.0, 128 GB, Push & Click

Verbatim DataBar - Chiavetta USB compatta con memoria dati da 128 GB, chiavetta USB 2.0 portatile, colore grigio, ideale per laptop, PC e notebook

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
24,03 €
Spedizione da 9,95 €

Verbatim DataBar - Chiavetta USB compatta con memoria dati da 128 GB, chiavetta USB 2.0 portatile, colore grigio, ideale per laptop, PC e notebook

Disponibilità immediata
25,87 €
Spedizione da 7,95 €

Verbatim DataBar USB 2.0 128GB grigio Chiavetta USB 49456

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,95 €
Spedizione da 6,90 €

Verbatim DataBar - Chiavetta USB compatta con memoria dati da 128 GB, chiavetta USB 2.0 portatile, colore grigio, ideale per laptop, PC e notebook

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
27,66 €
Spedizione da 3,99 €

verbatim - chiavetta usb - grigio - 49456 - 128 gb

24-48 ore
29,28 €
Spedizione da 7,00 €

Verbatim DataBar - Chiavetta USB compatta con memoria dati da 128 GB, chiavetta USB 2.0 portatile, colore grigio, ideale per laptop, PC e notebook

Disponibilità immediata
32,99 €
Spedizione da 6,90 €

Verbatim DataBar - Chiavetta USB compatta con memoria dati da 128 GB, chiavetta USB 2.0 portatile, colore grigio, ideale per laptop, PC e notebook

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
33,69 €
Spedizione da 3,00 €

Verbatim V DataBar USB 2.0 Drive Chiavetta USB 128 GB grigio 49456 USB 2.0

4-6 giorni
34,49 €
Spedizione gratuita

Verbatim DataBar - Chiavetta USB compatta con memoria dati da 128 GB, chiavetta

Spedizione entro 9 - 23 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,93 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Verbatim DataBar - Chiavetta USB compatta con memoria dati da 128 GB, chiavetta USB 2.0 portatile, colore grigio, ideale per laptop, PC e notebook

Offerta più conveniente

Semplicemente sicura: sia al lavoro che a casa, con le chiavette USB di alta qualità di Verbatim è possibile salvare foto, video o presentazioni in modo affidabile e sostituirle tra più dispositivi Plug and Play: inserire la memory stick nella porta USB 2.0 del dispositivo desiderato e trasferire cartelle e file tramite trascinamento e drop, in modo semplice e senza driver aggiuntivi Design ben progettato: grazie al pratico meccanismo di scorrimento, la perdita del cappuccio è ormai un ricordo del passato e l'interfaccia del bastone è sempre protetta quando non in uso Ideale come regalo: regalate con la chiavetta memory i vostri ricordi più belli alla famiglia o agli amici, a seconda della capacità, la chiavetta USB è disponibile in quattro varianti colorate Contenuto della confezione: 1 chiavetta USB compatta con capacità di 128 GB, pratico meccanismo scorrevole e interfaccia USB 2.0 di Verbatim, grigio
24,03 €
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
amazon-marketplace.it