Verbatim Dual Quickstick 1tb UsB-A/c 3.2 Gen1 32043 (32043)

VERBATIM 32043 - USB-Stick, USB 3.2 Gen 1, 1 TB, Quick Stick

Verbatim Dual Quickstick 1tb UsB-A/c 3.2 Gen1 32043 (32043)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
170,43 €
Spedizione da 9,95 €

Verbatim Dual Quickstick 1tb UsB-A/c 3.2 Gen1 32043 (32043)

Disponibilità immediata
244,12 €
Spedizione da 11,31 €

Verbatim Dual Quickstick 1tb UsB-A/c 3.2 Gen1 32043 (32043)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
261,99 €
Spedizione gratuita

Verbatim Dual Quickstick 1tb UsB-A/c 3.2 Gen1 32043 (32043)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
268,10 €
Spedizione gratuita

Verbatim Dual Quickstick 1tb UsB-A/c 3.2 Gen1 32043 (32043)

Disponibilità immediata
273,65 €
Spedizione gratuita

Unità flash USB Verbatim Dual QuickStick 1Tb USB Type-A / USB Type-C 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Grigio - Nouvo

3 giorni lavorativi
281,15 €
Spedizione gratuita

Verbatim Dual Quickstick 1tb UsB-A/c 3.2 Gen1 32043 (32043)

Disponibilità immediata
290,00 €
Spedizione gratuita

Verbatim Dual QuickStick USB Stick Grigio Zinco 81,5 mm

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
299,07 €
Spedizione gratuita

Disco rigido esterno - Verbatim - Dual QuickStick - 1 To - USB-A/C - 3.2 Gen1

4-6 giorni
319,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Verbatim Dual Quickstick 1tb UsB-A/c 3.2 Gen1 32043 (32043)

Offerta più conveniente

Prestazioni di livello SSD: velocità di lettura fino a 550 MB/s, velocità di scrittura fino a 500 MB/s Doppia connettività USB-C e USB-A: compatibile con un'ampia gamma di dispositivi; durevole involucro in metallo: progettato per garantire resistenza e affidabilità Compatto e leggero: 81,5 mm x 18 mm x 10,8 mm, con un peso di 32 g; include il software Nero Backup (solo per sistemi operativi Windows): comoda soluzione di backup per i file essenziali
170,43 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it