VERAVIS T Supr.180*Past.90g

Veravis t supremo pastiglie90g

offerte usate a partire da

VERAVIS T Supr.180*Past.90g

Prezzo più basso
2-3 giorni
10,93 €
Spedizione da 5,00 €

VERAVIS T SUPREMO PASTIGLIE90G

2-4 giorni
12,12 €
Spedizione da 4,90 €

VERAVIS T Supr.180*Past.90g

1-3 giorni lavorativi
12,47 €
Spedizione da 5,80 €

Veravis t supremo pastiglie 90 g

24/72 ore
12,58 €
Spedizione da 6,00 €

Vis Giorgini Ser-Vis Veravis-T Supremo 180 Pastiglie - Integratore Per L'Apparato Digerente

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
13,11 €
Spedizione da 4,89 €

Dr. Giorgini T Supremo Integratore Regolarità Intestinale, 180 pastiglie

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
13,50 €
Spedizione da 5,00 €

VERAVIS T Supr.180*Past.90g

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
13,83 €
Spedizione gratuita

Dr. Giorgini VERAVIS T SUPREMO PASTIGLIE 90 G

Consegna in 24-48 ore
14,09 €
Spedizione da 4,90 €

Veravis- T Supremo 90 g Pastiglie

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
17,49 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Veravis plus supr fer lat past
13,40 €
4 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
Dr.giorgini Ser-vis Veravis T Supremo Grani Lunghi 1 Kg
99,01 €
6 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione gratuita
VERAVIS T SUPREMO GRANI CORTI 30 G
5,69 €
5 prezzi
farmabe.it
Spedizione da 5,99 €
Veravis-t supremo grani lu 90g
10,85 €
14 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
VERAVIS T Supr.180*Past.90g

Offerta più conveniente

VERAVIS - T SUPREMO Descrizione Senna, cicoria, frangula e rabarbaro favoriscono la regolarità del transito intestinale. Cannella, chiodi di garofano e genziana contribuiscono all’eliminazione dei gas intestinali e promuovono la funzione digestiva. Prodotto adatto ai vegani. Ingredienti Senna (Cassia angustifolia) foglie plv, senna (Cassia angustifolia) foglie e.s., gomma arabica*, cellulosa microcristallina*, silicio biossido**, cannella (Cinnamomum zeylanicum) cortecce plv, cicoria (Cichorium intybus) radici plv, frangula (Rhamnus frangula) cortecce plv, rabarbaro cinese (Rheum palmatum) rizomi plv, genziana (Gentiana lutea) radici plv, chiodi di garofano (Eugenia caryophyllata) gemme floreali plv, magnesio stearato di origine vegetale**. *Agente di carica. **Antiagglomerante. Non contiene conservanti, coloranti, aromi ed edulcoranti di sintesi. Senza glutine (<0,002%). Caratteristiche nutrizionali Valori medi 1 pastiglia 5 pastiglie Senna 383 mg 1.915 mg Senna e.s. 62 mg 310 mg Cann
10,93 €
2-3 giorni
farmasave.it