VERAVIS T SUPREMO GRANI LU 1KG

Veravis-T Supremo Grani Lunghi Dr. Giorgini 1000g

offerte usate a partire da

VERAVIS T SUPREMO GRANI LU 1KG

Prezzo totale più basso
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
98,00 €
Spedizione gratuita

giorgini Veravis t supremo grani lunghi 1 kg

2-5 giorni lavorativi
103,24 €
Spedizione da 1,50 €

VERAVIS T SUPREMO GRANI LU 1KG

2-3 giorni
108,32 €
Spedizione gratuita

Dr.giorgini Ser-vis Veravis T Supremo Grani Lunghi 1 Kg

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
127,53 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Veravis plus supr fer lat past
13,40 €
4 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
Dr.giorgini Ser-vis Veravis T Supremo Grani Lunghi 1 Kg
99,01 €
6 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione gratuita
VERAVIS T SUPREMO GRANI CORTI 30 G
5,69 €
5 prezzi
farmabe.it
Spedizione da 5,99 €
Veravis-t supremo grani lu 90g
10,85 €
14 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
VERAVIS T SUPREMO GRANI LU 1KG

Offerta più conveniente

VERAVIS - T - SUPREMO - Descrizione Integratore alimentare. Senna, cicoria, frangula e rabarbaro favoriscono la regolarità del transitointestinale. Cannella, chiodi di garofano e genziana contribuisconoall’eliminazione dei gas intestinali e promuovono la funzione digestiva. Prodotto adatto ai vegani. - Ingredienti Senna (Cassia angustifolia) foglie polvere, senna (Cassia angustifolia) foglie e.s.,cannella (Cinnamomum zeylanicum) cortecce polvere, cicoria (Cichorium intybus) radicipolvere, frangula (Rhamnus frangula) cortecce polvere, rabarbaro cinese (Rheum palmatum)rizomi polvere, genziana (Gentiana lutea) radici polvere, chiodi di garofano (Eugeniacaryophyllata) gemme floreali polvere. - Non contiene conservanti, coloranti, aromi ed edulcoranti di sintesi. Senza glutine. - Caratteristiche nutrizionali Valori medi 1 grano 4 grani Senna 501mg 2.004 mg Senna e.s. 70 mg 280 mg Cannella 4,8 mg 19,2 mg Cicoria 4,8 mg 19,2 mg Frangula 4,8 mg 19,2 mg Rabarbaro cinese 19,2 mg Genziana 19,2 mg
98,00 €
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
farmabe.it